Bosavu bosavu

21/05/2016

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

У меня очень старый дом, который достался мне в наследство. Я решил сделать в нем капитальный ремонт и обновить в нем пол. Подскажите мне пожалуйста, какие есть виды напольных покрытий для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды напольных покрытий для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка напольных покрытий производители из России

bukusa

21/05/2016

плюс 0

Я смогу Вам помочь и рассказать, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть дорогие и дешевые. Если дорогие, то это может быть самый обычный ленолеум, паркет или ламинат. Но и такие виды деть очень разные по цене, цвету и качестве. Если уж выбирать из дешевых видов кровли, то это может быть обычные деревянные доски окрашены краской или же двп.

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные. Ну вот…

Какие есть виды кровли крыш?

… Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много, в зависимости…

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Да их просто очень много действительно, больше 20 наименований. Укажите несколько видов и мы вам посоветуем лучший. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

… свойствам она не уступает такому виду напольного покрытия для дома, как паркет.…

2

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

…Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее часто для покрытия крыш домов…8…

2

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… следующих видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх…

2

Какие есть системы очистки воды для дома?

… система очистки воды для дома с помощью фильтра. Суть…

2

Какое покрытие для дома лучше?

… виды напольных покрытий на любой вкус и кошелек:линолеум,резиновые покрытия,поливинилхлоридные…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

…Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от вида…

2

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… определиться с выбором напольного покрытия для гаража, …я посоветовал выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.