Cidoqo cidoqo

24/05/2016

За сколько в воронежской области можно купить дом?

Я сам являюсь жителем Украины и уже более двух месяцев как переехал жить в Воронеж. Живу я на квартире и ищу уже дом в воронежской области. Хочу сейчас узнать какие цены на дома в воронежской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько в воронежской области можно купить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

figona

24/05/2016

плюс 0

Значит цена на дом в воронежской области будет зависеть от некоторых вещей. Таких как площадь дома с какого материала он построен и где конкретно находится дом. Если дом будет построен из кирпича то за него нужно будет заплатить 40 тысяч долларов площадью 29 квадратных метров. В таком доме сделан евроремонт и новая мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дом в Коломне?

Если вам срочно нужно купить дом в Коломне, то вы можете обратиться…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

За сколько можно купить дом из бруса?

…того чтобы купить дом из бруса вам нужно ввести в … будет много результатов…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.