Mixasu mixasu

25/05/2016

Как сделать комнату из гипсокартона?

Я живу в частном доме и вот у меня есть маленький песик которому в буде летом будет очень комфортно. А после ремонта у меня осталось много гипсокартона. Буду вам очень признателен если вы мне подскажите как сделать комнату из гипсокартона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать комнату из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

vacatu

25/05/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и купить металлического профиля. После этого установить этот профиль на гипсокартон оно особо не будет иметь значения потому что вы же для песика это будете делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать дугу из гипсокартона?

… что бы сделать дугу из гипсокартона вам необходимо подготовить … намочите…

2

Как сделать потолок из гипсокартона?

… сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон…потолка.…

1

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Как сделать комнату с эркером?

… день. Чтобы сделать комнату с эркером, вам необходимо для … застройки. Вот…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона?

…того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо…все готово, обшить…

1

Как сделать комнату на крыше?

… сделать в стене или в самой крыше. Затем придумать дизайн и сделать… и там…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.