Fetiku fetiku

26/05/2013

Как починить стиральную машину?

Дело в том что у меня двое детей маленьких и после них очень много белья которое нужно стирать. И вот недавно у меня сломалась стиральная машина. Очень нужно ее как можно быстрее отремонтировать. И я хочу узнать как можно починить стиральную машину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить стиральную машину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плата на стиральную машину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lubuqu

26/05/2013

плюс 0

Для того починить стиральную машину вам в первую очередь нужно найти причину почему она не работает. Так как машину в некоторых случаях можно починить самому и не везти в бюро по обслуживанию. Если плохой ремень нужно его заменить или может предохранитель плохой тоже самое. Нужно снять нижнюю стенку машину и все сделать что нужно.

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

… техники в вашем городе. Стиральная машинка с сушкой узкая обладает…

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

… стиральным машинкам, и к серии стиральных машинок bosch maxx 4 тоже.…

_Vasiliy_

30/10/2014

плюс 0

Чинить стиральную машину самому не рекомендую, потому что еще наломаете дров. Советую обратится к специалистам, потом только ремонтировать. 

Гость

14/01/2015

плюс 0

Что делать с резиной в стиральной машинкой и как починить, ee razrezali nogom tam gde otkrivaetsya dverca

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

… недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак …машинку всё равно можно использовать.…

1

Стиральная машинка, монтирующаяся под раковину

…Стиральную машинку не обязательно ставить в ванную,…другие варианты? Но можно…

2

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

… день, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам не…то постирали быстренько,…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Как самому отремонтировать стиральную машину?

… по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных машин…

3

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… можете сами починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы … Вы…

3

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.