Nohoru nohoru

01/06/2016

Как сделать дом из металлического каркаса?

Я прожил более десяти лет в квартире и уже мне это надоело я хочу пожить немного в частном доме. Планирую строить дом начинать из металлического каркаса и уже начал поиск в интернете информации об том как начать строительство такого дома и вообще как его проводить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дом из металлического каркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicupo

01/06/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать дом из металлического каркаса вам нужно будет много металла и сварочный аппарат. Перед началом этих работ нужно сделать бетонный фундамент с своевременной установкой металлических выступов. Делаем далее проект и по нему происходит установка каркасного дома. Только не забудьте об том что лучше отделать сайдингом.

Чем хороши дома из металлического каркаса?

… дома из металлического каркаса. Они представляют собой постройки…

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

… дома из металлического каркаса будет немного… постройки…

Гость

29/07/2016

плюс 0

сколько будет стоить работа сделать лестницу с двумя площадками на второй этаж из металла

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из металлического каркаса?

…, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно дома из металлического…

1

Сколько стоит сделать металлический каркас лестницы?

… вам помощь . значит сделать металлический каркас лестницы будет…10 миллиметров…

2

Как сделать дом из бруса новый?

… ком расскажет вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень…

1

Где можно посотреть проект дома с металлическим каркасом?

… из металлического каркаса на сайте "Коттедж Коллекция". Несущие элементы каркаса…

1

Сколько стоит сделать каркас дома?

Добрый день. За то что вам сделают каркас дома нужно будет заплатить 15-…

1

Как сделать металлическую дверь для сарая?

…. Прежде, чем делать металлическую дверь для сарая – рассчитайте…достать листовой…

2

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно … дома. Второй способ сделать беседку…

1

Как сделать каркас кровати самому?

… можно также деревянный каркас сделать. Вам уже самому должно … Мне интересно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.