Veqeqa veqeqa

02/06/2016

Что представялет собой вк7?

Добрый вечер. Сейчас активно занимаюсь ремонтом во вновь построенном доме. Сейчас дело дошло до отопления. Я хочу поставить теплый пол для того, чтобы можно было ходить босиком и ребенку сидеть на полу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представялет собой вк7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xofate

02/06/2016

плюс 0

Вк 7 - это вольтомер, который предназначается для того, чтобы измерять напряжение в сети. Напряжение, измеряемое в сети соответствует диапазону от 0 до 500 Вольт. Это для постоянного напряжения в сети. А для переменного напряжения используется другой диапазон. Он составляет промежуток от 0,3 до 100 Вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

… фасадов пенопластом представляет собой особую конструкцию, состоящую…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Доброе утро. Помогите разобраться с ситуацией. Я столкнулась с такой ситуацией, которая…

1

Что представляет собой строительство маленьких садовых домиков?

Здравствуйте. Помогите разобраться кое в чем. Дело в том, что мы с женой хотим построить…

1

Что представляет собой скс дома?

… система)дома представляет собой единую компьютерную систему…

1

Что представляет собой дренаж канализации?

… канализации представляет собой специальное сооружение, … и, когда, почва представляет…

1

Что представляют собой смесители ESKO‎ ?

… было там и спросить, где вы их видели, что они собой представляют. названия у них…

2

Что представялет собой строительство фундамента из фбс?

Строительство фундамента из фбс представляет собой возведение, чаще всего…

3

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.