Fatiyo fatiyo

04/06/2016

Какова цена на заливной пол в квартире?

Здравствуйте. Я часто слышала о существовании так называемого "заливного пола". Так вот, эта идея показалась мне очень интересной и я решила заказать себе такой же. Так вот, скажите, какова же цена на заливной пол в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на заливной пол в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

futesa

04/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Технология заливного пола зародилась относительно давно и многие уже давно используют ее в том числе и в квартирах. Так вот, что касается цен на заливной пол, то они совсем невысокие и такой пол прослужит Вам еще очень долго. Так, к примеру, слой заливного пола толщиной 5 см, будет стоить от двухсот рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость заливных полов?

…! Стоимость заливных полов будет зависеть от…вашей квартире оригинальность.…

1

Расскажите про заливной пол фото 3d.

Заливной пол фото 3d - это отличный метод … просто в каждой третьей квартире. Несмотря…

1

Как в квартире сделать заливной пол?

…! Что бы в квартире или доме сделать раствор и сделать как следует стяжку, для заливного…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

…. Вот как можно легко сделать заливной пол своими руками.

2

Какая стоимость заливного пола?

Заливные полы довольно часто… различие в ценах. так заливные полы есть по цене…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

Если у вас найдется хоть немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как делается заливной пол 3d?

Приветствую. Предположительно данный заливной пол 3d делается не просто, и если…

1

Сколько стоят заливные полы 3d?

… Вам помогу. Да на самом деле заливные полу 3d, очень интересная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.