Liviro liviro

07/06/2016

Сколько стоит пенопластовая опалубка?

Доброго вечера. Я решил сделать небольшую комнату в квартире для своей маленькой дочки. Мне говорили, что будет выгодно это сделать из пенопластовой опалубки. Подскажите пожалуйста, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пенопластовая опалубка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опалубка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xofoli

07/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я эксперт в строительстве и поэтому знаю цены на все строительные материалы. Хочу сказать, что пенопластовая опалубка - это довольно дорогой строительный материал. Но цена зависит от того, где ее покупать. Например, если это делать в больших строительных магазинах, таких как "Фокстрот", то цена будет составлять около 8000 рублей за кубический метр. Если на рынке, то дешевле, около 6500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять опалубку?

…вам для постройки нужна опалубка, то вы сможете ее взять на …которая занимается…

1

Расчитать фундамент

хочу построить с несёмной пенопластовой опалубкой залитой простым бетоном 1 эт.домик…

1

Несъёмная опалубка. Что скажите, Господа?

…не об удобстве и технологии работы с опалубкой из пенополистирола, а о …зданий.…

6

Какие доски подходят для опалубки?

… нужно сделать опалубку для вашей постройки,…это практичная и твердая древесина…

1

Чем хороша несъемная опалубка?

…вас интересует или хороша несъемная опалубка, то могу сказать, что это…из такой…

1

Сколько стоит несъемная опалубка пластбау?

…опалубка пластбау это очень хорошая опалубка… цена достаточно большая как…

1

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

… вместе с работой и опалубкой может стоять порядка 2200 рублей.

1

Как изготовить скользящую опалубку для строительства дома?

…первых скользящая опалубка должна быть изготовлена в … технологию строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.