Xifuve xifuve

11/06/2016

Создание звукоизоляции в кваритре

Добрый вечер! У меня есть бойлер thermex и вот буквально вчера что-то с ним случилось, перестал работать. Я начал разбирать и понял что нет искры и он не загорается, подскажите как мне быть что бы его отремонтировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Создание звукоизоляции в кваритре

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звукоизоляция производители из России

bahore

11/06/2016

плюс 0

Надоедливые соседи всегда будут присутствовать пока будете жить в квартире. Что бы избавиться от посторонних шумов, необходимо пойти в магазин и купить шумопоглощающие материалы. Устанавливать нужно по всему периметру квартиры, а если берется только комната соответственно только стенки комнаты. Изоляция квартиры должна состоять из двухслойной конструкции. Сначала на стенки покрываем минеральную вату, стекловолокно или пенопласт. После оборудывается слой гипсокартона, силикатного кирпича, возможно также пеноблоки. В конце процесса изоляции делаете облицовку на свое усмотрение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать звукоизоляцию стен?

… лучший и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены…

1

Как сделать звукоизоляцию в доме?

Если вы хотите сделать звукоизоляцию в доме, вам необходимо сначала…. После чего…

1

Программа для созданий интерьеров

Можете попробовать 3 DS-MAX для создания интерьеров.  

1

А можно ли делать звукоизоляцию квартиры со стороны подъезда, …?

… который будет делать звукоизоляцию, потому что ЖЭК я думаю даст…

1

Звукоизоляция срочно!

… может снизить эффективность звукоизоляции вдвое. Трубы также…

7

Порекомендуйте утепление и звукоизоляцию стен как внутреннюю отделку

"ШУМАНЕТ"бюджетный вариант звукоизоляции, что-то наподобие стекловаты.

5

Звукоизоляция от лифта-стенка между шахтой лифта и коридором…?

… хорошую звукоизоляцию вам все же придется …тем он является дополнительным…

1

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.