Micubo micubo

04/07/2016

Купить очиститель воздуха бытовой?

Сейчас занимаюсь ремонтом у себя в доме, а еще и лето и много пыли, нужно купить очиститель воздуха бытовой, и что бы была функция увлажнения воздуха сразу. Желательно не дорого от 2-х до 3-х тысяч гривен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить очиститель воздуха бытовой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очиститель воздуха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetiwi

04/07/2016

плюс 0

Могу Вам посоветовать продукт которым сам пользуюсь и полностью доволен, что ценой и качеством. Также он увлажняет воздух и площадь 20 м. кв. Для меня такого бытового очистителя воздуха с головой хватает. Отдал за него 2900 гривен, покупал через интернет магазин розетка. Еще понравилось в нем аквафильтр, который экологично чистый в сравнение с его конкурентами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Существует ли кондиционер с притоком свежего воздуха?

…с притоком свежего воздуха это несомненно большой …кондиционеров с притоком…

1

Где купить печь для гаража?

Печь для гаража вы можете купить в специальных бытовых магазинах, так же вы можете…

1

Где можно посмотреть отзывы об очистителях воздуха для дома?

… несколько сайтов с форумами об очистителях воздуха, а именно: www.vozdux.ru; www.dom.com;…

1

Где можно найти отзывы про очиститель воздуха для дома?

… продажей очистителей воздуха уже пятнадцать лет и знаю о…почитать отзывы…

1

Где купить очиститель воздуха от дыма?

…Купить такой очиститель воздуха вы вряд ли сможете. Так как … посоветовать…

1

Где купить очиститель воздуха от табачного дыма?

…, продавцом, в магазине где продается очиститель воздуха от табачного дыма, мой…

1

Очистители воздуха бытовые стоит устанавливать или нет?

… у вас достаточно сложный, и серьезный. Бытовые очистители воздуха устанавливается…

1

Где купить бытовой очиститель воздуха?

… вас. Я покупал бытовой очиститель воздуха на сайте практик ру. Очень хороший очиститель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.