Dehato dehato

14/07/2016

Какие бывают виды наливных полов?

Доброго времени суток. Собираюсь делать ремонт в квартире, при этом я знаю точно, что полы у меня неровные, слышал что есть наливные полу. Подскажите пожалуйста какие бывают виды наливных полов? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды наливных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливных полов производители из России

novoye

14/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Наливные полы это вещь новая, но уже хорошо себя зарекомендовала. Остановимся на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый вариант это простой наливной пол, а второй вариант это пол на который смотришь и тебе кажется что это не пол ( эффект присутствия ). 2D пол стоит не дорого 5000 рублей, 3D пол стоит дороже ( 15000 рублей ), но оно того стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на наливные полы с рисунком?

… наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д полы) … объясняется их красивым…

1

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень …. Ориентировочная цена этих полов будет от…

1

Какие бывают налиные выравнивающие полы?

Наливные выравнивающие полы производятся из природных компонентов, и…, который…

1

Технология наливного пола

…наливного пола подготовить поверхность. Необходимо убедиться, что в полу нет…

1

Как делать финишный наливной пол?

… вы не очень разбираетесь в наливных полах и вас просто напросто…делать финишный…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное покрытие. Состав их бывает… могут быть…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы это очень удобно. На форумах наливные полы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.