Гость Гость

14/07/2016

Что делать дальше после получения сертификата на строительство дома?

Здравствуйте. Я живу в многоквартирном доме, и в последнее время в квартиру начали часто звонить какие то люди отрывать страшно, хочу поставить скрытую камеру. Подскажите как установить срытую камеру? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать дальше после получения сертификата на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Зачем сертификат на строительство дома, не пойму, разрешение получите лучше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить кредит на строительство?

… эти документы и сказать что хотите получить кредит на строительство. Там они…

1

Как получить разрешение на строительство коттеджа?

Чтобы получить разрешение на строительство любой жилой постройки, …

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

… сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

… сказать как вы можете получить разрешение на документы, которые он вам скажет…

1

Как получить разрешение на строительство магазина?

…! А что же вы интересно делаете что бы получить разрешение на строительство магазина,…

1

За какое время можно получить разрешения на строительство?

…, потому что получить разрешения на строительство можно как за неделю, так и за…

1

Потолок на веранде покрыт просто доской (10см). Что делать дальше? Хотелось бы, чтобы потолок был очень светлым и на долго.

… покрыт доской и вы не знаете что делать дальше, то могу подсказать что у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.