Watuhi watuhi

14/07/2016

Как установить скрытую камеру?

Здравствуйте. Я живу в многоквартирном доме, и в последнее время в квартиру начали часто звонить какие то люди отрывать страшно, хочу поставить скрытую камеру. Подскажите как установить срытую камеру? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить скрытую камеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коробка для скрытого монтажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqene

14/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. У меня была похожая ситуация. Для начала купите себе камеру ( стоит примерно 1500 рублей), сделайте небольшую выемку для камеры, и продолбите в стене место для проводов. Установите камеру в подготовленное место, уложите провода, и все это дело замажьте шпаклевкой, но саму камеру полностью замазывать ненужно, оставьте меленькую точку. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить газовое отопление в квартире?

Здравствуйте, вы знаете на самом деле сегодня существует отопление. Сейчас вам нужно…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Где нужна скрытая видеокамера в квартире?

… элемент как скрытая видеокамера в квартире, это очень важно. В вашей квартире…

1

Как установить скрытую видеокамеру в бане?

…и устанавливал скрытую видеокамеру у себя дома. Заплатил я за скрытую …уплатить…

1

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

Приветствую. Для того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.