Bovuqo bovuqo

15/07/2016

Какие есть виды полового покрытия?

Добрый вечер читатели. Вот решил открыть небольшой бизнес. Построил кафе. Вот дело дошло до того, что нужно сделать барную стойку, а какая должна быть ее высота совсем не знаю. Не могли бы вы подсказать мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды полового покрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски половые деревянные производители из России

hujula

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные. Ну вот например самый распространенный это паркет, правда ламинат лучше. Ламинат есть различных окрасок, и ценовая политика у него разная. Выбор за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды радиаторов отопления?

Хочу поставить у себя в квартире автономное отопление. Разрешение от газзавода уже…

1

Какие есть виды и размеры листов гипсокартона?

…, стеновые, обычные и влагостойкие. Есть еще арочный гипсокартон. Производят…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды кровельных покрытий?

… вариант это металлочерепица. Также есть такие кровельные материалы…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

…Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее часто для покрытия…службы - от…

2

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.