Гость Гость

16/07/2016

Можно ли на плитку крепить панель ??? и с чем его лучше крепить?

у нас на стене плитка купили гарнитур с задней панелью можно ли крепить на плитку панель и с чем его лучше крепить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на плитку крепить панель ??? и с чем его лучше крепить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

20/07/2016

плюс 0

Крепить можно как на дюбеля, что будет более безопаснее (между швами), а можно и на клей, но этот вариант не так надежен.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какой клей крепят сусальное золото и чем защищают?

… ). Можно еще клеящий карандаш для металлической фольги. Керамику можно покрыть…

2

А можно жить в домике на детской площадке? немного достроить его и жить?

…, инфильтрация изменится! Жить и так можно!, проверено мною, находившимся…

10

Как крепить панель мдф на потолок?

… дорогой друг. Я знаю, как можно крепить панель мдф на сделать каркас из специальных……

2

Как клеить напольный плинтус?

Добрый вечер. Вот решил постелить пол дома. Теперь нужно поклеить плинтус. Вы не могли…

1

Как крепить панели пвх?

…крепить панели вертикально, то обрешетку нужно делать горизонтальную. Так панели…

1

Как крепить панели в ванной?

…и вы хотите крепить панели, то я могу вам подсказать как…доски по всему потолку.…

1

Чем крепить панели пвх?

… нужно прикрепить панели ПВХ и вы не знаете как, то я смогу … и уже затем начинать…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…, а уже потом можно самому сделать монтаж сэндвич панелей при помощи…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.