Wotiwi wotiwi

16/07/2015

Сколько стоит покраска стен в доме?

Привет всем. Купил себе дом на окраине города и вот решил делать ремонт, меня интересует на данном этапе стоимость покраски стен в доме, не могли бы вы подсказать на сколько мне рассчитывать денег в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска стен в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покраска стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugita

16/07/2015

плюс 0

Добрый день. Буквально месяц назад тоже нанимал людей, которые мне полностью красили все стены, еще и разными красками. Могу сказать следующее, что за один метр квадратный окраски стен в доме можно выложить от 50 рублей и до 300, смотря какая краска и сколько красить. Я договорился за 100 рублей - один квадрат.

Выполнить покраску стен или оклеить обои под покраску

… комфортно. Вас будут радовать стены?

Дом монолит сколько стоит выравнять стены под покраску…?

…"2 кг - 60 руб. Грунтовка (2 слоя) 2 л - 40 руб. Работы на 1 м2 стены: штукатурка…

Гость

22/08/2016

плюс 0

просто хочу покрасить стены в авто мастерской.спосибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска?

…покраска стоит около 700рублей, а если вы хотите покрасить забор или стены дома,…

1

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей и до 200 за…

1

Сколько стоит сломать стену?

сколько будет стоить сломать стену из кирпича 7 см толщинойи 80 см шириной в доме имеется…

6

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит штукатурить стены?

… техником . значит штукатурка стен стоит около 400 рублей. за квадратный…

1

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… на комплексное утепление домов и стен ниже на 5-10% . Стоимость… пенопластом…

1

Сколько стоит выравнивание стен в доме?

доброго времени дня дорогой товарищ . Цены на стены будут ровные . можно еще использовать…

1

Сколько стоит выложить стены?

… стен является основой внешнего вида дома и стоимость выложенных стен… кладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.