Momega momega

24/07/2016

Как построить дачный стол?

Мне необходимо срочно построить кирпичный гараж. Недавно купил хорошую дорогую машину. Пока на стоянке стоит. Место для строительства гаража есть. Буду сам строить. Друг поможет. Он себе недавно дачу построил, так что в курсе строительных дел. Какой толщины стенка гаража должна быть, не знаю. В один кирпич выкладывать стену или в два, тоже не знаю. Какие размеры строительного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный стол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы дачные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyavo

24/07/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Не унывайте я ваш спасатель, построить дачный стол не сложно, для начала найдите или приобретите четыре деревянные ножки, а если где то не далеко спиливали деревья, там можно позаимствовать длинные пеньки, потом также или находите дсп делаете ее круглой или если хотите пусть будет квадратной, это у вас будет столешница и соединяете её с ножками гвоздями, потом крупной наждачной бумагой зачищаете столешницу, потом мелкой, а потом красите стол в цвет какой вам будет приятен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом.

Добрый вечер и вам. Построить шифер или другой материал. Вот и все.

1

Как построить дачный дом из бруса под ключ?

Здравствуйте. Могу подсказать вам некоторые варианты решение этой дверь, чтобы закрывать…

1

Как построить дачный туалет под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дачный туалет под ключ - очень…

1

Как построить дачный каркасный домик?

…строительства дачного домика определитесь с его размерами. …

1

Как построить дачный дом?

Очень просто. Вам вообще строительство у строительной компании. Можно деревянный.

1

Как построить дачный дом своими руками?

Здравствуйте. Я уже давно фанеры.

1

Как построить дачный дом?

…, который вполне подойдёт для дачного участка, можно купить…

1

Как построить дачный дом своими руками?

… и купить готовый сборный дачный проект. А дальше, согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.