Гость Гость

24/07/2016

Красила холодильник аэрозолью для а/м - как отчистить линолеум

Хочу в ванной , туалетной комнатах и на кухне положить кафельную плитку на пол. Старый пол демонтировал. На кухне у меня было покрытие из линолеума. Под плитку нужна идеально ровная поверхность. Как сделать цементную стяжку пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красила холодильник аэрозолью для а/м - как отчистить линолеум

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/07/2016

плюс 0

Попробуйте потереть тампоном с растворителем, только легонько. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заклеить линолеум?

…то для начала по контуру будущего линолеума делаем маленькие …равномерно…

1

Как выровнять линолеум?

… от того в каком состоянии линолеум и как он прикреплен.  

1

Как менять линолеум?

… поддевая старый ваш линолеум. Предварительно вам нужно … и уже после начинайте…

1

Как помыть линолеум?

Линолеум моют только теплой … тряпкой, если же вам нужно линолеум дольше сохранял…

1

Как отодрать линолеум?

…, что бы отодрать линолеум с пола необходимо его намочить, или же…в руки ножик…

2

Как укладывается линолеум?

Выбор линолеума зависит от Ваших предпочтений. Для определения размеров линолеума…

1

Как оторвать линолеум?

Приветствую всех! У моего брата за двором находиться необычное строениев виде землянке,…

1

Как купить линолеум?

… что бы купить линолеум для напольного покрытие вам необходимо…вы хотите использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.