Qehawu qehawu

24/07/2016

Стоит ли покупать гигиенический душ hansgrohe?

Моя жена меня уже замучила со своими желаниями, делали ремонт в квартире и она вычитала что есть такие души как гигиенический душ hansgrohe и захотела именно его, подскажите стоит ли его брать, что он действительно такой гигиенический?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать гигиенический душ hansgrohe?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гигиенический душ производители из России

bevubu

24/07/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас понимаю, потому что дома сидит такая же. Вот что по поводу вашего вопроса, то могу сказать следующее, в данном гигиеническом душе hansgrohe ничего особенного нет, потому что он как и все остальные нормально функционирует, есть массажные функции, разные режимы полива воды, ну и все такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую расценку применить для монтажа аварийного душа на…?

какую расценку применить для монтажа аварийного душа на пром.предприятии

2

Отделка душа

Всем доброго дня! Подскажите кто-нибудь. Как нужно грамотно отделать стены душа в кирпичном…

1

Стоит ли покупать газовую колонку оазис?

…меня в квартире стоит газовая колонка оазис уже … нету. Советую тебе покупать…

1

Правильно ли что врезки в магистраль ГВС в доме подсоединены к фитингам?

Сделали ремонт в санузле,поставили водяной полотенцесушитель,биде ,душ,гигиенический…

1

Размеры бруса и другии материалы для строительства душа…?

размеры бруса и другии материалы для строительства душа для дачи

1

Подскажите, как сделать гигиенический душ в туалете самому?

Рекомендуем вам установить гигиенический душ прямо к основному унитазу. Это …

1

Как установить гигинический душ

Посмотрите как его установить на видео http://www.fassen.net/show/установка+гигиенического+душа

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

… вы купить гигиенический душ за 6-7 тысяч рублей, то его установка будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.