Neyojo neyojo

25/07/2016

Какая стоимость оббивки стен тканью?

Хочу у себя в квартире оббить стены тканью. Вот решил для этого нанять специалиста. Меня интересует стоимость за данную работу. Многоуважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какая стоимость оббивки стен тканью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость оббивки стен тканью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

getaku

25/07/2016

плюс 0

Да действительно, отделка стен тканью имеет очень много преимуществ, таких как быстрый монтаж без лишний пыли, это не очень дорого стоит, вы получите красивый и оригинальный дизайн. Стоимость оббивки стен тканью будет составлять от 160 до 200 гривен за один квадратный метр. Но все зависит от того, какого специалиста вы наймете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость оштукатуривания стен?

…оштукатуривать и наружные стены, то это защитит вас и от…стену и очистить от…

1

Стоимость оббивки стен(мох)

стоимость оббивки стен (мох)

1

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

… чтобы узнать стоимость кладки стен из пеноблоков …в строительную фирму. также…

1

Какая стоимость штукатурки стен?

… узнать какова стоимость штукатурки стен вы можете … том что хотите провести…

1

Как обтянуть стены тканью?

… стены тканью, можно несколькими способами: с … приобретаете клей и наклеиваете…

1

Какая стоимость листового проката?

… вам помочь. Я тоже не знал какая стоимость листового проката. Но потом…

1

Как правильно равнять стены?

…стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать ваши стены…

1

Отделка стен тканью - плюсы и минусы

…стен тканью является одним из наиболее популярных способов декора стен. Допустим,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.