Yakecu yakecu

25/07/2016

Что можно делать камнем пластушка?

Здравствуйте. Я живу в своем доме, дом старый и давно не делался ремонт, вот хочу его сделать, после того как я начал ремонт я обратил внимание, что у меня неровный пол, нужно его выровнять, только чем? Подскажите что лучше дсп или фанера на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно делать камнем пластушка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка камнем производители из России

xobiya

25/07/2016

плюс 0

Добрый день.

Вам если интересно что можно делать камнем пластушка, то я смогу вам ответить. Например можно использовать для отделки цоколя, или же просто обделать например колодец, фундамент дома и прочее. Камнем пластушка красиво смотрится кругом, и даже на печке если это необходимо, вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно строить из пеноблоков?

Если у вас сарай, баню, да и все что пожелаете. Это очень хороший материал для строительства.

1

Перепланировка квартир что нельзя?

…, обращался к строителям и мне сказали, что можно делать все, что вашей фантазии…

1

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

Перепланировка квартир что можно?

…. На данный момент в квартире можно делать практически все. Вы можете убрать…

2

Что можно делать жидким пенопластом?

… советы. Так вот, жидким пенопластом можно делать все что угодно, начиная от пола…

1

Что можно сделать из цемента?

…можно делать огромное количество работ. Его можно…

2

Что можно делать в гараже?

… и различные соления. Гараж можно утеплить и тогда, он и в зимнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.