Cugaqu cugaqu

27/07/2013

Как происходит ремонт газовой колонки Беретта?

Газовую колонку Беретта купил давно. Несколько лет работала без проблем. Недавно заметил, что колонка стала плохо включаться. Пьезоэлементы с трудом срабатывают. Думаю, что колонка засорилась. Мастера вызывать не хочу. Сам справлюсь. Как происходит ремонт газовой колонки Беретта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит ремонт газовой колонки Беретта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwuxi

27/07/2013

плюс 0

Правильно. Необходимо почистить колонку. Неисправность колонки Беретта чаще всего возникает из - за наслоения накипи на теплообменнике.

Перед ремонтом колонки отключается подача воды и газа, вынимаются ручки регуляторов, и снимается крышка. Далее демонтируестя сам теплообменник и чистится специальной жидкостью, или соляной кислотой. Кислота заливается в теплообменник. Теплообменник помещается в кастрюлю с водой и нагревается до 60 градусов течение 20 минут. Затем промывается холодной водой. После высыхания можно устанавливать на место.

Где можно посмотреть инструкцию по ремонту газовой колонки ОАЗИС??

…Сами всё равно не отремонтируете. Ремонт в сервисном центре…а…

Не зажигается газовая колонка мора?

…! А я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет…

Гость

12/11/2013

плюс 1

как отрегулировать газовую колонку "берета" на низкое давление воды?

Гость

15/12/2013

плюс 1

 что делать колонка все время тухнет

Гость

25/11/2014

плюс 1

Колонка включается.но после выключения воды горячей  основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразу

Гость

10/12/2014

плюс 0

Расскажите мне как почистить газовую колонку своими руками, что бы не просить и не платить никому?

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Да конечно, зачем вам платить кому-то, если почистить газовую колонку своими руками можно, для этого понадобится щетка маленькая и чистящее средство, фильтра промыть и прочистить патрубки придется.  

Гость

13/06/2015

плюс 1

Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

16/09/2015

плюс -1

Расскажите мне как почистить газовую колонку своими руками, что бы не просить и не платить никому?Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

16/09/2015

плюс -1

Расскажите мне как почистить газовую колонку своими руками, что бы не просить и не платить никому?Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaРасскажите мне как почистить газовую колонку своими руками, что бы не просить и не платить никому?Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta
Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta
Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

02/11/2015

плюс 0

Что делать колонка все время тухнет

Гость

19/12/2015

плюс 1

Колонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразуКолонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразуКолонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразу

Гость

31/12/2015

плюс 0

Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

06/01/2016

плюс 0

Что делать колонка все время тухнет

Гость

31/01/2016

плюс 1

Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

17/02/2016

плюс 0

Колонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразу

Гость

17/02/2016

плюс 0

Колонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразу

Гость

17/02/2016

плюс 0

Колонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразу

Гость

02/08/2016

плюс 0

Что делать колонка все время тухнет

Гость

22/08/2016

плюс 0

Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

27/09/2016

плюс 0

Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

16/11/2016

плюс 0

Колонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразуКолонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразуКолонка включается.но после выключения воды горячей основная горелка продолжает гореть пламя небольшое но не гаснет сразу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше купить газовую колонку?

… не дёшево. Можно купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3. Цена её около…

1

Как делается установка газовой колонки своими руками?

… Навешиваем газовую колонку. Подводим к…газовой колонки к существующему дымоходу…

2

Где произвести ремонт газовой колонки "Мора" в Москве?

…Вы нуждаетесь в ремонте газовой колонки или котла торговой марки… располагается…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

…ремонт газовой колонки намного дешевле чем покупать новую колонку…

1

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… газ. Я поставил фильтр и всё утряслось. Ремонтом газовых колонок в Самаре занимается…

2

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…, ремонт газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно отремонтировать…

2

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

…. Если вы понятия не имеете как эта колонка устроена, тогда мой вам совет…

1

Колонка беретта, стоит ли ее покупать?

…, если вас эта колонка заинтересовала, тогда идите и…одному кому-то что-то в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.