Mayava mayava

31/07/2015

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

Моя жена постоянно мне говорит что бы сам делал ремонт в квартире и я пообещал ей, а теперь не знаю какие нужны строительные материалы для отделки стен, потому что как раз к ним и подошел данный ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляционные материалы для стен производители из России

xorico

31/07/2015

плюс 0

Добрый день! Что же вы так, начала строительные материалы для отделки стен, придется вам помочь. Необходимо взять шпатель прямоугольный и штукатурку, грунтовку, шпаклевку, все что нужно использовать и за шуровать шкуркой в конце, после чего можно уже красить и тому подобное.

Материалы для кладки стен

… сушествует большой выбор строительных материалов для кладки…

Какие нужны отделочные материалы для кухни?

…видов, при отделке потолка вам нужно определиться какой вы ……

_Vasiliy_

31/10/2016

плюс 0

Вот если пообещали своей жене, значит нужно выполнить свое обещание. Стены можно отделать всем чем угодно, смотря что вам и вашей жене нравится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

…стены на кухне, вам в первую очередь нужно их оштукатурить, для этого вам нужно……

1

Какие есть современные материалы для отделки стен?

…строительный магазин. Там столько всего есть для отделки стен…

1

Где найти материалы для отделки фасадов?

Материалы для отделки фасадов вы сможете приобрести в любом строительном … нужные…

1

Какие бывают панели для отделки стен?

… кафельной плиткой. Панели для отделки стен бывают влагоустойчивые и не влагоустойчивые…

3

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

… что эти строительные материалы есть очень хорошими и очень надежными.Строительные…

1

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1

Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

… вам использовать такие материалы для утепления стен изнутри на выбор, как пенополистирол…

1

Какие нужны строительные материалы для дома?

… самых нужных. Для постройки дома наиболее востребованные строительные материалы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.