Delovo delovo

01/08/2016

Для чего нужен журнал "строительство и ремонт"?

Здравствуйте. Вот мне предлагают регулярно получать журнал "Строительство и ремонт". Вы не могли бы мне подсказать, для чего нужен журнал "строительство и ремонт" и что там пишется? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен журнал "строительство и ремонт"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

geqici

01/08/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что журнал "Строительство и ремонт" ориентирован на тех людей, которые заинтересованы в расширении деловых контактов и укреплении партнерских отношений. В журнале вы сможете ознакомится с универсальным рынком производителей и потребителей строительной продукции. Также сможете узнать много другой интересной информации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен рубанок?

Недавно начали строительство нового дома и всю несложную работу я берусь делать сама,…

1

Для чего нужен малярный валик?

Мы с мужем решили начать строительство дома. Хотим начать его уже этой весной. Но я…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен щебень?

… широкое применение. Его используют при строительстве построек,на этапе закладки…

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

… что читали данный журнал ремонт, в нем описано как и с чего начинать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.