Гость Гость

02/08/2016

Здравствуйте.Сколько будет стоить квартира в строящемся многоквартирном дом

Хочу построить деревянный сруб дома в деревне. На участке стоит старый дом. Остался от предков. В нём никто не живёт. Буду его сносить. Решил переехать жить с города в деревню. Надоела эта суета. А в деревне тишина и покой. Посажу огород и сад. Разведу живность, и будем дружно с ней жить. Где можно посмотреть смету на строительство деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте.Сколько будет стоить квартира в строящемся многоквартирном дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Скидки есть но минимальные, вам придется сделать предоплату в 30 процентов от стоимости квартиры

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит долевое строительство?

…Здравствуйте.Сколько будет стоить квартира в строящемся многоквартирном доме…

2

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

… у себя ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать…

3

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

… вопросе я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это если…

2

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

…квартиры и 155 можно сделать достаточно дешево, так как эти квартир … дизайна…

1

Сколько будет стоить составить план для домов 10*10 м?

Здравствуйте. Планировка дома…. Первый- сколько этажей вы …. Второй- распланируйте,…

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.