Гость Гость

03/08/2016

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

Добрый день. После ремонта в ванной комнате не могу определиться устанавливать ли дверцы - шторки. Хочется узнать мнение эксперта. Какие преимущества имеют дверцы - шторки, удобно ли это. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолочные карнизы на натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/08/2016

плюс 0

Нет конечно, а как же вы повесите потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь необходимо покупать карнизы которые вешаются на стены.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лаковый натяжной потолок?

…! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под такое…

1

Как сделать потолочный карниз?

… потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не… периметру ваш потолок, чтобы…

1

Потолочный карниз как приклеить?

…, что бы приклеить потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Как заклеить натяжной потолок?

Заклеить натяжной ремонт профессионалам.

3

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Можно ли приклеить молдинг (галтель) на натяжной потолок?

Клеить  молдинг (галтель) на натяжной потолок нельзя, лучше крепить к стене саморезами…

2

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.