Banderos20071 banderos20071

10/12/2014

Кому-нибудь сделали ремонт без косяков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кому-нибудь сделали ремонт без косяков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

10/12/2014

плюс -1

В принципе в любой работе, сделаной руками можно найти касяк, даже у хирургов. Совсем без касяков очень редко, а вообще главное что б касяк был не очень серьезный, тогда его можно безболезненно поправить.

Как сделать ремонт в ванной?

…сделать ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при…

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт,…

ses_hardz

11/12/2014

плюс 0

Нет в этом мире совершенства...

homa

11/12/2014

плюс 0

Это без дверей что ли?

savage

11/12/2014

плюс 0

Помоему это вообще не реально. Если все хорошо, значит ремонт не начинался) ) )

Doyl

11/12/2014

плюс 0

Обработка косяков не представляет особых трудностей, оконные косяки зашиваются нащельником, дверные удобно закрывать профильным уголком.

Lobotryas

11/12/2014

плюс 0

Без этого не обходится даже если сам ремонт делаешь. Обычно через некоторое время понимаешь - вот тут не так надо было делать... ) ) )

Loga

11/12/2014

плюс 0

Вопрос с двойным смыслом) ) ) ) ) ) ) ) вообще это в природе есть) ) )

at111

11/12/2014

плюс 0

Иногда бывает и такое.

alinchik

11/12/2014

плюс 0

Нет. Постоянно какие-нибудь неприятности, недоделки и т. д.

veta

11/12/2014

плюс 0

Для ремонта без косяков нужна квартира в идеале (с прямыми углами и стенами) , так не строят, т. к. строят кто попало и руководит ими то же.

Rute

11/12/2014

плюс 0

Без косяков только в кремле. там не экономят на материалах и не поджимают сроки.

sovsem

11/12/2014

плюс 0

Даже если стоять рядом с ними и наблюдать то они все равно умудряються накосячить, это проверенно!

Гость

16/02/2015

плюс 0

Так не бывает!

rusina-marina

19/09/2015

плюс 0

Мы сделаем ВАМ безупречный ремонт!






 

Наша компания "1000 ремонтов"работает на рынке
строительства более 15 лет. Основные направления деятельности это- ремонт
квартир
и строительство дачных домов и коттеджей. Наш подход к
страительству-это строгий контроль выполнения технологического процесса и
качества произведенных работ. Мы творчески и серьезна подходим к любой работе, будь это строительство двухэтажного коттеджа, отделка офисов или отделка
квартир. Мы всегда окажем внимание каждому клиенту. Мы сделаем Вам такой
ремонт, что вы будете в восторге от качества сделанной работы. Любые работы по
отделке помещений, ремонту, строительству мы выполняем в точно установленный
срок. Сделав заказ в нашей компании, вам не придется бояться, что со временем
обнаружатся какие-либо строительные дефекты. Мы сделаем за Вас всю грязную
работу! Гарантия и качество! Действует система ооочень хороших скидок! Договор! Наша фирма вообще Московская, но у нас к валифицированная бригада работает и в
Королеве. У нас работают профессионалы своего дела. ЗВОНИТЕ 8 (929) 933-93-46 Ваш
менеджер в Королеве.



Косметический ремонт
от 2590 т. р



Капитальный от 3590 т. р.



Евроремонт от 5590 т. р.

SergeySB

20/09/2015

плюс 0

Хочешь сделать все как надо - сделай сам, но ведь не всегда все умеешь = (



Поэтому необходимо с фирмы требовать выполнение условий по договору, и исправление каких-либо дефектов.

Гость

26/09/2015

плюс 1

ремонт это долгое и мучительное мероприятие, в которое ввязываешься, не представляя сколько времени, нервов, сил и денег потратится на самом деле

Гость

02/10/2015

плюс 0

Даже если к ремонту не придраться, всё равно есть какой нибудь недостаток. Просто недостаток может быть видимым (который можно заметить) и скрытый (находящийся вне зоны видимости) . Всё-таки как никак человеческий фактор...

Гость

07/10/2015

плюс 0

даже сама природа делает ошибки! поэтому в мире совершенства нет. Бывает ремонт с косяком продержится долгие годы, а бывает красота и безупречность рассыпается на глазах. Как говорится слишком хорошо тоже ни хорошо!

Гость

13/10/2015

плюс 0

 да нет ничего безупречного! за частую это не косяк а просто невозможность сделать все как надо, клиент часто забывает что сам не хочет платить за то что по его мнению сделать элементарно просто. теоретики блин! Возьми и сделай сам, Где работаешь то? Я приду и начну тебя учить как надо. А еще в наш авто пром съезди, там расскажи как надо и депутатов заставь работать на народ и президента туда же, тогда и ремонт заказывай без косяков : (чертило !

bestalach

18/10/2015

плюс 0

 Впринципе это возможно, все зависит от вашего отношения к сделанной работе, а это отношение часто никак не связано с качеством...все в этом мире субьективно....и качественная работа не всегда предполагает довольного клиента...почему часто советуют делать ремонт своими руками ? да потому что к себе любимым..мы относимся очень снисходительно...и самое главное- если вы хотите ремонт без косяков то контролируйте ремонт с самого начала а не только на последнем этапе..когда идет последняя отделка и мастера проклиная все пытаются установить двери на кривые стены и по уровню ))) и плинтус по кривым стенам и по кривому полу да так чтобы все ровно было )))) Евроремонт это не дорогие материалы..это культура ремонта..это все плоскости (стены, пол, потолоки) по уровням..дальше хоть соломой обклейте стены и это все равно будет евроремонт а вот ддорогущие материалы на кривые плоскости - это наша тупая действительность...

bestalach

18/10/2015

плюс 0

 и не всегда мастер виноват ..на начальном этапе клиент хочет экономить и стены не выводит..и нередкая фраза на последних этапах- у меня все ровно...я много лет устанавливаю двери и часто уже в самом конце ремонта..когда осталось только двери поставить..наличники приколотить и плинтус...и всё...и вот тут все начинается...и не виноват блина но крайний...увлекся что то ))) а ваще во всем что делает человек можно при желании найти касяки...как говориться- дое...ся и к столбу можно..и если уж говорит о халтуре то она везде и не факт что ее больше всего в строительстве..ТВ..шоу..фильмы- халтура..еда в магазине почти полностью халтурная...вообщем если вы хотите ремонт совсем без косяков- делайте его сами..сделаете можбыть и хуже но себе же по голове не настучишь ))))

Dgolly

03/01/2016

плюс 0

Действительно, косяки можно найти всегда, было бы желание.

blik04

10/06/2017

плюс 0

делали конечно, есть специалисты нормальные.

Bambalby

24/06/2017

плюс 0

Я например обои могу без косяков поклеить

Вампирио

29/06/2017

плюс 0

Все равно косяки есть и будут)

GLuk

03/07/2017

плюс 0

Все равно косяки есть и будут)

А вы думаете без них не возможно?

Mix

10/07/2017

плюс 0

А мы вот нанимали профессиональных мастеров, очень все понравилось и без косяков!

Маруська

25/07/2017

плюс 0

Хоть мелкие, но косяки все таки будут.

sergey1414

27/07/2017

плюс 0

мне закончили ремонт сегодня, я счастлив, все нормально. без косяков, мастера хорошие просто попались

Lem

29/09/2017

плюс 0

мне закончили ремонт сегодня, я счастлив, все нормально. без косяков, мастера хорошие просто попались

Nikolash

10/11/2017

плюс 0

нам

Wendo

26/11/2017

плюс 0

Косяков полно, в следующий раз буду тщательней выбирать бригаду мастеров.

Сибирский лось

20/12/2017

плюс 0

Вот пожалуйста, ребята производят герметизацию герметиком реммерс акрил 100 по методу теплый шов, работы сделаны как надо, прослужит такой герметик 25-30 лет, и это не предел, так как после этого срока просто немного упадет эластичность и упругость герметика, но он продолжит работать. Смотрим видео, что получается, когда руки из правильных мест! -



Wendo

04/01/2018

плюс 1

Хорош, нет слов.

Viper

01/02/2018

плюс -1

А почему бы и нет! Мы для строительства загородного дома тоже решили использовать именно этот материал, и за довольно приятную стоимость в компании htt p:// revdavpermi .ru/catalog/kirpich_polnotelyy_r... кирпич полнотелый . Теперь имеем теплый, комфортный, качественный, долговечный и очень даже привлекательный кирпичный дом. Так что, не сомневайтесь.

MarfoRita

12/02/2019

плюс 0

Я считаю, что чтобы сделать хорошо ремонт, нужно к нему хорошо подготовиться плюс самому вникать во все процессы. Если целиком довериться посреднику, то конечный результат, конечно, разочарует да и на деньги можно попасть прилично.

UraDmitriev

13/02/2019

плюс 0

Я считаю, что чтобы сделать хорошо ремонт, нужно к нему хорошо подготовиться плюс самому вникать во все процессы. Если целиком довериться посреднику, то конечный результат, конечно, разочарует да и на деньги можно попасть прилично.

А что по вашему мнению подготовиться хорошо? Дизайн сделать, проект дома? Я перепланировку планирую, для меня это оч актуальный вопрос

MarfoRita

14/02/2019

плюс 0

Я считаю, что чтобы сделать хорошо ремонт, нужно к нему хорошо подготовиться плюс самому вникать во все процессы. Если целиком довериться посреднику, то конечный результат, конечно, разочарует да и на деньги можно попасть прилично.
А что по вашему мнению подготовиться хорошо? Дизайн сделать, проект дома? Я перепланировку планирую, для меня это оч актуальный вопрос

Экспертизу провести, например, можно и инспекцию инженерных конструкций. Мы заказывали в стройстрое. Если хотите, могу дать контакт.

Seryi

06/06/2019

плюс 0

Бывает, что косяки и не зависят от работы ремонтной бригады, а вызваны плохим качеством чернового материала. Заказчики пытаются экономить на всем, закупая самые низкопробные материалы, а потом требуют у бригады исправлять косяки.

Seryi

06/06/2019

плюс 1

Бывает, что косяки и не зависят от работы ремонтной бригады, а вызваны плохим качеством чернового материала. Заказчики пытаются экономить на всем, закупая самые низкопробные материалы, а потом требуют у бригады исправлять косяки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1

Как быстро сделать ремонт?

…что бы сделать строительные материалы. Не делайте все… услугами ремонтников,…

1

Как сделать ремонт в гостиной?

…то, что можно сделать сегодня. Если хотите сделать ремонт только в …чистите…

2

Как недорого сделать ремонт квартиры?

… чтобы недорого сделать ремонт квартиры необходимо …для того чтобы недорого…

1

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как сделать ремонт в доме?

…того, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и … очередь. Конечно,…

2

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.