Lehav lehav

10/12/2007

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

Дешевую, но чтоб ответственно относились к работе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

seregabx

10/12/2007

плюс -1

Посоветую.

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

… ремонт вот эти ребята http://svitlutsya…и не дорого! при чем делали…

Где можно найти мастера по ремонту квартир?

Мастеров по ремонту можно найти через … ремонт, вот этот способ…

Artem

10/12/2007

плюс 0

Саша Белый и все, все, все!

sancraft

10/12/2007

плюс -1

Позвони на канал ТНТ, там точно есть пара хороших мастеров

fest

10/12/2007

плюс 0

Очень интерестно... А город-то какой? Вы хоть представляете, из скольки стран и городов здесь "ответчики"? ! : ) Могу помочь только в Киеве...

ses_hardz

11/12/2007

плюс 0

С отоплением, водоснабжением и канализацией помочь могу.

Гость

14/10/2010

плюс 0

В Санкт - Петербурге посоветую ООО "Новоселкин". Мои знакомые у них делали и остались довольны )

Гость

25/11/2010

плюс 0

Мы сантехнические работы, электромантажные.
Можно связаться по телефону (916) 952 91 77 Елена

Гость

01/02/2011

плюс 0


Бригада строителей выполнит все виды работ и услуг по строительству (кирпичная кладка, облицовка, кровля любой сложности и т. д. ) , ремонту (от косметического до евро) , отделки квартир, магазинов, коттеджей, домов, офисов, нежилых помещений. Сборка мебели.



Работаем без посредников!


Тел.: 8-916-034-34-12 

Гость

21/07/2011

плюс 0

У нас делали капитальный ремонт одни ребята. Молодцы! Все в срок и качественно. Мы остались очень довольны, не к чему было даже придраться. Вот телефон их прораба 8-926-187-23-46 Роман.

Гость

09/10/2011

плюс 1

Могу посоветовать в Сочи компанию "Реформ ". Большой плюс, это ремонт онлайн.

Гость

09/10/2011

плюс 0

Сайт "Реформ"r-m-i.ru

Гость

02/11/2011

плюс 0

Очень рекомендую бригаду москвичей. Работают очень качественно, быстро и у них довольно приемлемые цены. Телефон прораба 8 925 542-39-79 Михаил. Мне сделали ремонт на твердую "5".   Обратилась к нему по рекомендации. Не пожалеете.

Гость

23/11/2011

плюс 0

9063848737 Сергей. Все виды ремонта

maruskam

07/06/2012

плюс 0

Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без проблем 8-918-001-90-93. Цены за их услуги тоже очень порадовали и самое главное цена не повысилась к концу ремонта. Даже у них можно посмотреть другие их объекты. После их работы, до сих пор не можем нарадоваться!  

Гость

07/06/2012

плюс 1

Maruskam, а сайт у них есть с фотографиями работ, а то я везде смотрю, одни картинки, нарисованные на компьютере? А фото очень мало где встречаю (

Гость

29/07/2012

плюс 0

Лучше ребят из этой фирмы https://remont-kvartir24.ru/ не сделает никто. Загнул конечно :) но у меня к ним претензий не было.


Гость

09/08/2012

плюс 0

Я по личному опыту в МОскве посоветую фирму Канкордия, делают все. Мы довольны, все очень качественно сделано и что очень хорошо что быстро, не затягивают сроки выполнения работ. их телефон 662-24-48

Гость

25/10/2012

плюс 0

Укладка ламината - 180р./м
Укладка паркетной доски - 280р./м
Укладка плитки от 690р./м
- 220р./м
Шпаклевка потолка - 250р./м
Окраска в 2 слоя - 200р./м
Обои - от 160р./м
Установка двери от 2200р./м

Мы называемся "Домашний Мастер" Выполняем полный спектр услуг по ремонту квартир и внутренней отделки помещений любого назначения. Имеем большой опыт работы в этой сфере. Если Вы предпочитаете работать с людьми честными и порядочными, иметь гарантию и договор - звоните нам и Вы не будете разочарованы. Наши тарифы вне конкуренции. Наш сервис отличное подспорье в работе с клиентами. Все консультации и выезд Замерщика на объект - бесплатно. Наше предложение действует на всей территории Москвы и Московской Области.

8(495)669-91-21, 8(499)713-65-64, www.econom-master.com
С уважением Сергей.

Гость

20/12/2012

плюс 0

Новые видеоролики от компании Рембригада.ру

Монтаж и установка штукатурных маяков видео:

Возведение стен из пеноблока видео:

 

Tokino

21/01/2013

плюс 0

Лучше обращаться в фирмы, которые ремонтом занимаются, а не просто к бригадам. Могу посоветовать в Канкордию обратится, у них мастера хорошие и цены не высокие. А бригады как правило только узконаправленную работу делают, и не всегда это профессионалы.

Гость

23/02/2013

плюс 0

 Бригада опытных мастеров предлагает свои услуги по ремонту  квартир  в Москве. Мы выполняем:ремонт квартиры под ключ,ремонт вторичного жилья, ремонт хрущевки, отделку новостроек.Качественный комплексный ремонт «под ключ», а также частичный ремонт -одной комнаты, коридора, кухни, ванной. Помогаем с закупкой идоставкой материалов для ремонта.

Тел: 8-910-433-14-70   Иван

Гость

28/05/2013

плюс 0

Наша фирма занимается отделкой жилых помещений как в новостройках, так и во вторичном жилье. Если Вам нужен ремонт квартиры, мы рады предложить Вам свои услуги, расчет стоимости услуг. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.

   На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 1 год. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки работ по ремонту или отделке квартиры или офиса. В течение гарантийного срока Подрядчик своими силами и материалами производит устранение возникших недостатков, цена от этого не меняется.

   В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта.

Подробнее узнать о нас вы можете перейдя по https://repairmsc.ru/ 

Гость

05/06/2013

плюс -1

На днях у нас в квартире закончился капитальный ремонт rolleyes.gif , так что хочу поделиться впечатлениями.Ремонт решили заказать в строительной компании, долго искали подходящую. В конце концов на одном из женских форумов наткнулись на отзывы о Строительной компании НОМЕР ОДИН. На их сайте www.skn1.ru заказали выезд специалиста для оценки ремонта, который приехал в этот день к вечеру. После общения со специалистом компании окончательно утвердились в правильности выбора и после составления сметы заключили договор.Что понравилось:- В первую очередь, понравился профессионализм специалиста по имени Виктор , который внятно и подробно все объяснил и ответил на все вопросы. Общение с ним, по сути, стало решающим фактором при выборе этой компании.- Высокое качество ремонта.- Цена доступная, хотя и не самая дешевая, но по соотношению цена/качество очень хорошая.- Хороший сервис. После заявки Виктор оперативно приехал для оценки работ и на следующий же день прислал смету.- Ремонт закончили в срок, указанный в договоре.Что не очень понравилось:- Обещали закончить ремонт раньше срока до Нового года, но не получилось. Хотя в сроки по договору уложились точно.- Есть незначительные недочеты в отделке.В общем, работой остались довольны, получилось красиво и качественно. Рекомендую. Особенно рекомендую Виктора.

Гость

16/07/2013

плюс 0

Мы делали ремонт у компании "Приор". Очень понравились. Рекомендую. Никаких вопросов и претензий. И по цене/качеству устраивает. Пробуйте.
Владимир +380674470767
Ирина +380443319219

Гость

20/07/2013

плюс 0

Спасибо компании "Правильный ремонт", обращался к ним по замене натяжных потолков, все грамотно сделали и вынесли весь мусор за собой. Ребята поработали на совесть, буду рекомендовать знакомым.

Гость

20/08/2013

плюс 0


Гость

31/08/2013

плюс 0

Нам сейчас делают, а вернее заканчивают ремонт ооо МСК-строй. Хорошо ребята работают. Даже звонили с отдела контроля качества и узнавали, как идет работа, всем ли мы довольны, что также не мало удивило. В фирме работает отличный электрик. Одним словом - мы довольны.

Гость

23/09/2013

плюс 0

Очень хороших мастеров знаю муж и жена Русские  ,сотрудничали с ними не один год!  Вся семья осталась довольна ими.       89065590607 Юрий.              Позвоните узнайте.

Гость

28/01/2014

плюс 0

Остались довольны выполнением работ , мастер делал один всю квартиру ,+две малярши которые штукатурили и клеили обои .Гарантия качества 100% (заказы получают по сарафанке), так что рекомендую . Мастер Александр 943 22 59

anika1256

26/04/2014

плюс 0

Могу посоветовать в Москве, фирму "Ваннакрасиво" которая занимается ремонтом ванн. Работой осталась довольна, делают быстро и качественно все работы.

den125

27/04/2014

плюс 0

Я тоже пользовался услугами фирмы "Ваннакрасиво",  мне полностью меняли ванну, укладывали новую плитку. Я остался доволен, работа выполнена качественно.

Гость

13/06/2014

плюс 0

 Нам делала ремонт бригада с Гранд Мастера, русские мастера.

Качественно и быстро работают, прораб все закупки сам делал и все вопросы согласововал.

Моего участия было минимум. В конце все работы принял и оплатил по факту. Еще гарантию дали на работы, надеюсь не придется воспольз

Гость

17/07/2014

плюс 0

Вот номер 89175592484 ребята сделали ремонт быстро и качественно

VoidMoscow

13/03/2015

плюс 0

Привет, тоже внесу свои пять копеек. Около месяца назад обращался в несколько фирм, в итоге нашел отличных ребят (вот тут телефон - slav-res.ru), все сделали мне ультра-качественно и быстро. Это к вопросу о том, обычный ремонт или дизайнерский, потому что они делают и тот, и тот :) Справились за две недели, никаких проблем не было абсолютно. Договор, страхование на риски и так далее. Так что советую и удачного ремонта :)

Гость

28/03/2015

плюс 0

Советую СКС ремонт https://remonnt.ru/, сам их еле отыскал, среди всего, что предлагается. Все мои ожидания оправдались и даже больше, не ожидал такого уюта, который они создали. Спасибо!

Гость

30/03/2015

плюс 0

Делали мы ремонт во всей квартире. Качество и сроки нас устроили. А обои поклеили так, что стык не было видно. Все гости всегда приходят и спрашивают телефон. 8-499-390-4392 Зовут Юрий.

Гость

01/04/2015

плюс 0

Уважаемые специалисты!Просьба сообщить - какой инструмент целесообразнее использовать с ударной дрелью мощностью 650 ватт (она в наличии) для просверливания отверстия в бетонном колодезном кольце диаметром 40-50 мм.Просьба ответить старику по существу вопроса на [email protected]

Гость

09/05/2015

плюс 0

Остался без квартиры,если у кого -либо есть возможность подарить дом в любой области,пожалуйста дайте его

Гость

23/07/2015

плюс 0

В Москве. Мне делали ремонт в трёшке настоящие мастера. Вот телефон их прораба: 8-903-788-81-82 - Игорь.

Гость

06/08/2015

плюс 0

Добрый день. делал себе ремонт 2 месяца назад, Бригаду нашел в строительной компании "Деликатный Ремонт". Ребята умелые, каждый специалист занимается своим делом. Что мне очень понравилось, так это наличие у компании своих стройматериалов, причем как я прикинул по своей смете, цены не выше рыночных. Квартиру (у меня двушка) сдали под ключ в чистоте и полном порядке. За два месяца брака не нашел, думаю и не найду уже. Человек то я придирчивый ко всяким мелочам. Цена за ремонт: если квартиру полностью то 5500 руб. за кв. м. цену на отдельные помещения нужно узнавать на сайте компании.

Гость

06/08/2015

плюс 0

Строим теплые и уютные загородные СИП-дома под ключ с отделкой и без.Звоните, пишите - выберем проект, доработаем, согласуем, воплотим в жизнь.Строительная компания Домаизсип

Mixalich

20/08/2015

плюс 0

Гость

28/08/2015

плюс 0

Чем можно смыть лаковое покрытие с кожаной сумки?

Гость

23/09/2015

плюс 0

А нам посчастливилось с Андреем поработать, это прораб ихний., построили домик нам, да еще и ремонт со скидкой сделали, весной договорились баньку делать.Цены не самые низкие, но все понравилось, экспериментировать не стали..вот номер 286-02-69 хорошие парни

Sosedova

14/10/2015

плюс 0

Понравилось как работает бригада фирмы Vremonte. Наблюдала за ее работой не только через личный кабинет, который они предоставляют, но и лично. Все слаженно и четко, что доказывают результаты. Советую

Гость

19/10/2015

плюс 0

Могу посоветовать хорошую компанию Македон из Нижнего Новгорода. Все качественно сделали. Заказывала квартиру "под ключ". Опытные ребята, быстро и качественно все сделали. выбирала много и долго, выбрала из всего города только их не пожалела. Очень понравилось, решила поделиться контактами. 8-903-602-10-22

Гость

31/10/2015

плюс 0

Remont-avc.ru - могу посоветовать эту компанию. Недорогой и качественный ремонт под ключ в Москве.

Гость

16/11/2015

плюс 0

Кому нужны контакты? У меня делали всю квартиру , а потом и за городом дачу . Всё быстро посчитали , привезли черновой материал. До этого наняли по объявлению, просто ужас перепортили плитку в ванной.А этих ребят мне соседка посоветовала. 499-390-53-92 Юрий Москва и область . Они вроде уже фирму организовали

MasterOk76

19/11/2015

плюс 0

Мы делали ремонт в Подмосковье, двушка. Не скажу что нанимали самую дешевую бригаду, экономить на ремонте себе дороже. Обратились в РСК 1000 ремонтов, зато по смете в конце не появилось кучи дополнительных работ и соответственно дополнительных оплат! У них можно заказать косметику, евро, люкс, с дизайном и без. Кстати по дизайну на их сайте много отличных идей: https://1000ремонтов.рф/dizayn-proekt

Kalmetov

02/12/2015

плюс 0

Да, тоже вижу вы тоже компанию 1000 ремонтов упоминаете, тоже наслышан о них, моей подруге делали ремонт, она одна без мужа, следила за ходом ремонта сама, очень довольна.

Yuzhin

26/12/2015

плюс 0

Советую бригадира Евгения и дизайнера Дмитрия Аранчий из vremonte.ru Они совестно делали свою работу и были очень отзывчивы!

Гость

18/01/2016

плюс 0

Сколько стоит 1 га земельного пая в ставропольском крае?

Гость

23/01/2016

плюс 0

Приобрели недавно двушку в новостройке (72м2), сдача дома не за горами. Дом сдается вообще без какой-либо отделки. Все надо будет делать самим (электрику, вести трубы, пол, потолок, стены ). Соседи дали компанию, в которой сами делали и все устроило. Но я в ценах вообще не разбираюсь. Вот собственно и цены https://er24.pro/ceny.html, не совсем понимаю, как правильно все посчитать, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно ремонт, во сколько примерно нам может обойтись именно только "черновой" ремонт в квартире (пол, потолок, стены)? Косметический думаем сделать чуть позже, или выгоднее за раз все сделать?

Гость

24/02/2016

плюс 0

А вы хотите как его перевозить, на авто или другим способом? У меня во дворе стоит большой, до 5 метров, в нем стоит все необходимое для строительства, то есть: инструмент. Мопед сын ставит, удобная вещь, покупали б/у в Перьми.

Гость

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20-30 если около нуля то одна закладка ,если хотите что то узнать то задавайте вопросы я буду периодически просматривать тему

Genna

15/03/2016

плюс 0

Выгоднее сразу все делать, потом новые придут, скажут что надо обновить. Нам в нашей новостройке АСК-Строй делал ремонт. Цены у них очень даже привлекательные, качество отличное, сроки соблюдают, на материалах не мухлюют. Мы к ним обращались по совету тещи, они ей до этого ремонт делали. А ей угодить не так-то просто, а тут еще и нам посоветовала. Мы тоже остались довольны. Приятно, что цены зафиксировались в момент подписания договора. Оплачивали этапами, как сразу было прописано в договоре. Но для начала ремонта денег не просили.

Genna

29/04/2016

плюс 0

Только неделю назад закончили капительный ремонт в квартире. Еще даже не
успели привыкнуть к новой обстановке. В аск-строй заказывали ремонт,
думали сразу косметический, а потом решили потратиться уже на ремонт и
капитальный сделать. У своих знакомых по подъезду уточняли кто им делал
ремонт, были в гостях у них, все понравилось. Мы решили в эту компанию
обратится. Возможно где-то и дешевле стоят услуги, не знаю, здесь к
качеству работы мы остались довольны, да и гарантия на ремонт есть, с
ней вообще как-то спокойнее.

Дмитрий135

18/09/2016

плюс 0

Что конкретно нужно делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

…правильно сделать ремонт квартиры в панельном доме определитесь с …

2

Где взять руководство по ремонту квартир?

…хорошая, а еще если она нужна будет хорошо… Могу посоветовать Книжный Клуб…скачать…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

Правильно, изучайте. Не так уж и сложно сделать стены кривые у него получились. Сам…

1

Как выполнить ремонт квартиры?

… надо с выбора хорошей бригады, могу посоветовать, тел: 8(925)542-39-79 Михаил, хороший…

2

Есть бригада по ремонту квартир, рассмотрим все варианты…?

есть бригада по ремонту квартир,рассмотрим все варианты мой номер-89623689567 жду ответа

2

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Бригада строителей выполнит все виды …, кровля любой сложности и т. д. ) , ремонту…

5

Подскажите пожалуйста как и где найти ХОРОШИХ мастеров для ремонта квартиры...

…,, Триколор,, это не реклама, они у нас делали ремонт тел. 911 90 11, 911-06 01, дороговато,…

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.