PS4 PS4

13/03/2008

Квартирный вопрос, школа ремонта, и т. д. это платно, и сколько же стоит это удовольствие?

Предлагаемые дизайнпроекты не дают таких ответов. Если твоя комната не только спальня или кабинет, но еще и гостиная, то в ней, как правило, диван, телевизор, столик - и все. После первого этапа ремонта я выбросила примерно один шкаф книг. Не скажу, что мои книги очень ценны -среди них много методичек по русскому и литературе. Их-то я и собираюсь выкинуть в следующих заход. Но иногда мне становится страшно от того, что становится с моей духовной сущностью...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Квартирный вопрос, школа ремонта, и т. д. это платно, и сколько же стоит это удовольствие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для школы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Polix

13/03/2008

плюс 1

Туда трудно попасть... всё бесплатно... подайте заявку на участие.. и ждите свое очереди... три года, четыре...

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

…Участие в передаче бесплатно, но есть опредленные …

Правда что школа ремонта бесплатна

Да, это правда. Съемка передачи "Школа ремонта"для квартиросъемщика…

lol

13/03/2008

плюс 1

Официально - бесплатно, а сколько на самом деле - кто знает...

sancraft

13/03/2008

плюс -1

Говорят, что все делается бесплатно

han

13/03/2008

плюс -1

А откуда вы знаете что это платно? По моему все мебель предоставляются партнерами проектов на правах рекламы

armas

13/03/2008

плюс -1

Ты прав - бесплатный сыр только в мышеловке

mibu

14/03/2008

плюс 1

Хочется верить, что хоть кому-то бесплатно! Ведь люди с "нормальными"деньгами ТУДА не пойдут!

Anka90

14/03/2008

плюс 1

Быстрее и надежнее самому сделать, чем писать и ждать всякого рода ТВ программы, вот я бы до такого не додумался, расчитывать надо на себя, нет конечно может и повезет, в нашей жизни все бывает...

Гость

18/09/2010

плюс -1

Если чесно я не знаю, но слышал, что платить надо якобы небольшую сумму.

Гость

16/10/2010

плюс 1

Откройте прайс лист там все цены

Гость

20/04/2011

плюс -1

  • где прай лист находиться

Гость

20/04/2011

плюс -1

Ой прайс

Гость

07/05/2011

плюс 1

Отвечаю официально сразу всем!
Ремонт делается БЕСПЛАТНО! Вся бытовая техника предоставляется бесплатно партнёрами (реклама) .
ОДНАКО! Участник проекта, которому сделан ремонт, должен будет заплатить налог с прибыли. Точно так же, как на "Поле Чудес"выигрываете машину и платите за неё налог 13%. Вот и прикиньте, во сколько обойдётся Вам такой "подарок"! Там бытовой техники только устанавливают не на один миллион!

Гость

31/10/2011

плюс -1

Не знак, как сейчас. А когда только начались эти передачи с ремонтом, жена брата туда писала, у неё четырехкомнатная квартира в Москве. Типа пусть любую комнату на выбор. Так ей ответ пришел около 250 тыс. Но это было лет 10 назад. бесплатный сыр только в мышеловке. Быть не может, чтобы всё бесплатно.

Гость

05/12/2011

плюс 1

Сколько стоит ремонт в передаче квартирный вопрос?  

Гость

21/01/2012

плюс -1

сколько стоит ремонт

Гость

10/09/2012

плюс -1

ой я брал там ремонт для сестры и получилось 1. 500. 000

Гость

24/02/2013

плюс -1

платно

Гость

06/09/2013

плюс -1

"Школа ремонта"точно платно-они не скрывают этого... В одной передаче говорили,что молодая девушка копила определённую сумму для проведения ремонта в одной комнате своей квартиры!!Стрёмно в "Школе ремонта"только одно-какой дизайнер Вам попадётся и на какие эксперименты будет отдана ваша квартира(комната,кухня или гостиная) достаточно молодным дизайнерам...Сама изучаю эти вопросы по всем программам в том числе и знаю многих дизайнеров и их опыт работы!!! Так что как повезёт(причём эта программа работает в чёткой завязке с магазином"Икея" и на сайте вы не найдёте смету проекта(сколько стоит тот или иной проект-это раз,и какова стоимость всех предметов интерьера-это два, и главное-Вы не найдёте это уж чётко фирму-изготовителя той или иной техники или мебели!!! Причём работает "Школа ремонта" на определённых условиях-предпочтительно в серии домов СУ-155 с наличием грузового лифта... Остальные случайные переделки вобщем не входят в их перечень предоставления строительно-ремонтных услуг(они завязаны на серии домов СУ-155,о чём на сайте и в эфире неоднократно говорилось) Безусловно есть исключения из правил-некоторые дизайнеры творят чудеса,но их нужно знать!!!


"Чистая работа" тоже делается платно,об этом в программе чётко говорится и обозначается-что и сколько стоит!!! Но в программе "Чистая работа" в плане дизайнеров работают на мой взгляд
более чётко и предсказуемо-так сказать по-взрослому(и в плане дизайна,и в плане суммы ты договариваешься сам-и результат соответствующий тоже!!!выполняются все твои пожелания и прочее,но это тоже думаю зависит от суммы(там заказ делают иногда достаточно финансово крепко стоящие на ногах люди)


"Квартирный ремонт" и "Дачный ответ"-более серьёзные программы и передачи о переделке и ремонтно-строительных работ!!! С расчётами,схемами и сметами на сайте,и самое главное с указанием чётких марок всего оборудования,мебели и проч.декора и указанием фирм или компаний,где можно это приобрести(правда в последнее время после переделки сайта на начало 2013года очень многие дизайнеры рисуют и предоставляют на сайт такие проекты,что их прочитать невозможно-ничего не видно,никаких размеров и замеров-ни то что до 2013года было!!!


И с сайтом тоже произошли большие перемены,как и в Школе ремонта(где вообще неведомо,что и откуда,если не смотреть передачу и не записывать) При вхождении в смету и просмотре переченя всего оборудования,мебели и проч. материалов-тебя выносит на рекламу!!! Всё подчинено рекламе(похоже они включили автоматическое включение в рекламу из сметы и с этого получают деньги на выполнение заказов в том числе) Но здесь работают профессионалы(дизайнеры со стажем работы и своими традициями и установками)и все проекты не только учат Вас,что вы хотите и можете сделать сами,но и предлагают много интересных проектов на Ваш вкус!!! Но тоже,как попадёшь!!!


"Квартирный ремонт" и "Дачный ответ" никогда не были платными и 10лет назад(смотрите сметы архива передач с 2003-2012года...там чётко в зелёном маркере было написано,что хозяевам нужно было купить и то не во всех передачах,думаю при определённых исключительных пожеланиях жильцов или при невхождении в смету)


Там чётко обусловлено,что стоимость строительно-ремонтеных работ стоит 120тыс.руб.-я так понимаю,что это бригада дачного вопроса и квартирного вопроса основная,их собственная работает за эти деньги... Но когда на объект входит привлечённый в проекту "ОБЪЕКТ"-фирма,которая продвигает свою продукцию...,то она оплачивает думаю свои строительные работы самостоятельно-им это выгодно по крайней мере(установка и реклама в том числе)


Но и дизайнерам нужно тоже проводит через эти программы свои проекты и искать себе клиентов и очень многие сами возможно заинтересованы в доплатах за проекты,тем более они многие имеют крупные компании


Век рекламы и борьба за свой товар диктует свои устои и изменения!!!Но думаю,что не до такой степени,чтоб человек незнамо за что платил сумму проводимого ремонта(риск с закрытыми глазами-незнамо что получишь)Это борьба дизайнеров и поставщиков за рынок,а также реальное спецобразование,что можно и нужно использовать для себя лично,кто может(часть проекта или проект целиком с учётом своих дизайн-предпочтений) Главное чётко определить в каком стиле нужны работы и выложить все свои предпочтения для Кварт.вопроса иДачн.ответа


Я не интересовалась по законодательству-оплачивается ли Налог на ремонт по этим передачам-переделок и что это рассматривается,как подарок!!!Для меня это несколько сомнительно...Никогда не слышала такого!!!Это нужно поднимать законодательство и спрашивать в рамках выбранных передач,как у них это документально проводится по законодательству!!! Но чётко знаю,что у нас двойного налогообложения в стране нет,как профессионал!!! И то,что делается за ваши деньги-никакому налогообложению не подлежит(ваши доходы уже были обложены Налогом на физ.лица,а затем Вы их куда хотите,туда и прилагаете)-на ремонт или покупку автомашины,это не имеет значения!!!


Короче все программы платны или почти все,а нижеперечисленные на сегодня для меня лично находятся под вопросом(почему не сделать подарок людям,если всё работает на рекламу и продвижение на рынке их продукции,применяемых в переделках)


Знаю чётко,что в Кварт.вопросе и Дачн.ответе существуют по смете вполне определённые суммы за рамки которых они не входят(не более 1млн.200тыс.руб,только стоимость бань это самое дорогое удовольствие 2млн.руб и выше,но это также зависит от дизайнера и компании,в которой они состоят-они с этими проектами выходят на международный рынок и в печать всех элитных журналов по дизайну и это тоже их личный доход)


Даже при наличии 13%налогообложения с 2млн.руб. Вы заплатите за супер постройку или уникальную переделку со всеми прелестями и супер проект-работой всего 260тыс.руб-Вам сделают всё,что Вы пожелаете профессионалы! Игра стоит свечь,но только,если Вы сами знаете,что Вы хотите и повезёт с дизайнером!!!


Да по всей видимости придётся ждать и освобождать квартиры и дачи на несколько месяцев,но есть вариант поиска и отслеживания появления новых программ-переделок и тогда вы можете быть в первых рядах!!!


Я за нижеуказанные передачи по переделке или за "Чистую работу",где будут чётко рассмотрены все ваши пожелания даже по компасу нахождения в квартире!  Желаю удачи!


 

Гость

12/04/2014

плюс -1

Бесплатно, у друзей делали. Никпго налога платить не надо. Все делается за счет рекламы. 

Гость

28/04/2014

плюс 1

Все так Четко. Аж такой четкости захотелось, что бы  четко все стало. Четче чем раньше.

Гость

30/06/2014

плюс 1

одни говорят бесплатно,другие платно,а конкретики я так и не увидела!!!


Гость

14/08/2014

плюс -1

здраствуйте я ищу вот по телевизору показывают строят без платно

Гость

10/09/2014

плюс -1

а школа ремонта передача за деньги

Гость

13/09/2014

плюс -1

Что можно сделать если отклеились обои на потолке?

Гость

05/10/2014

плюс -1

платно ли вы всё делаете

Гость

05/10/2014

плюс -1

мы хотим вам на обработку три квартиры сколько это выйдет

Гость

05/10/2014

плюс -1

сможите ли вы приехать в город Буй

Гость

18/10/2014

плюс -1

ьюь

Гость

18/10/2014

плюс -1

Так платно это или нет?Одни говорят что платно,а другие бесплатно...

Гость

26/10/2014

плюс -1

как современно обставить кухню-зал,если посередине вход арка,есть2 окна на одной стороне,метраж9.41х 3.58.общая площадь33.7

Гость

19/01/2015

плюс -1

Квартирный вопрос - Моим родственникам делали в 2003 или 2004 году, бесплатно. Кормили съемочную бригаду, но на совершенно добровольных началах. Про налог они ничего не говорили, наверное, его все-таки не было

Гость

25/04/2015

плюс -1

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,положил часть брусчатки,просыпал швы пескоцементной смесью.пролил водой, На плитке остаются следы цемента.Как отмыть,что делаю не так?

Гость

27/06/2015

плюс -1

Вставленные окна, из-за малой толщины бетонной стены выступают внутрь террасы на 3 см. Как лучше отделать окна?

Гость

01/08/2015

плюс -1

Как можно сделать волны из арганзы в беседки на потолок

Гость

08/08/2015

плюс 1

Откройте прайс лист там все ценыХочу дочери с внуком сделать подарок с ремонтом комнаты ,возможно ли это ,тоесть попасть к вам на передачу?

Гость

08/08/2015

плюс -1

Откройте прайс лист там все ценыХочу дочери с внуком сделать подарок с ремонтом комнаты ,возможно ли это ,тоесть попасть к вам на передачу?

Maldives

28/09/2015

плюс 0

Кто что пишет. А вообще хотелось бы узнать правду)) если бесплатно, то я бы с удовольствием отдала квартиру на переделку))

Гость

06/10/2015

плюс 1

Я знаю что квартирный вопрос- это только москва и область.ПОМОГИТЕ отправить заявку в квадратный метр.Все сайты, что я нашла не работают

Гость

11/10/2015

плюс -1

Официально - бесплатно, а сколько на самом деле - кто знает...Так платно это или нет?Одни говорят что платно,а другие бесплатно...

Гость

22/10/2015

плюс 0

Туда трудно попасть... всё бесплатно... подайте заявку на участие.. и ждите свое очереди... три года, четыре...

Victor Ven

05/11/2015

плюс 0

В общем, проще отправить заявку и узнать платно или нет))) а то здесь непонятно))

andert

16/12/2015

плюс 1

Интернет магазин строительных материалов Москвы - это место, где вы можете достаточно выгодно приобрести строительные приспособления для возведения вашего дома. Я могу вам посоветовать такие магазины, как "Стройматериалы", есть еще хороший интернет-магазин с доставкой бесплатной - Вира, Магазин-строй.сложно сказать, по Москве врятли такой можно найти

andert

16/12/2015

плюс 0

Интернет магазин строительных материалов Москвы - это место, где вы можете достаточно выгодно приобрести строительные приспособления для возведения вашего дома. Я могу вам посоветовать такие магазины, как "Стройматериалы", есть еще хороший интернет-магазин с доставкой бесплатной - Вира, Магазин-строй.сложно сказать, по Москве врятли такой можно найти

alenakislina

21/12/2015

плюс 1

Я тоже думаю, что ремонты делаются абсолютно бесплатно, не зря же столько рекламы партнеров

Goga

30/12/2015

плюс 0

Там на сайте вроде заявки подаются. Бесплатно все, за счет спонсоров.

Гость

22/01/2016

плюс -1

Прежде чем покупать какой либо блок питания, необходимо найти достойную фирму и проверить, действительно ли все качественно. Есть много интернет магазинов по этому поводу, сделайте сначала мониторинг цен и качества.

Гость

10/02/2016

плюс 0

Кастинг! Герои для нового телепроекта про РЕМОНТ на федеральном телеканале.Приглашаются:- люди с интересной историей о себе, своей семье, с необычной судьбой, ярким знакомством или развитием отношений;- люди выдающихся профессий (врач, изобретатель, социальная работа, творчество и др.) с увлекательными событиями из своей жизни;- это могут быть многодетные семьи, семьи, где только отец воспитывает детей, семьи с гениальными детьми и т. п. Требования к объекту ремонта: комната площадью не менее 18 кв.м в квартире (загородном доме) в Москве или ближайшем Подмосковье. В квартире должно быть 2 или более комнат.Все ремонтные работы, мебель, декор БЕСПЛАТНО для участников телепроекта.Заявки на участие направлять по адресу: [email protected]К письму прикрепить 1. Рассказ о своей семье, почему именно вы достойны участвовать в телепроекте, 2. Яркие фото семьи и комнаты для ремонта. 3. Короткое видео-обращение семьи.

Гость

08/04/2016

плюс 0

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает.

Timmo99

01/12/2017

плюс 0

Туда трудно попасть... всё бесплатно... подайте заявку на участие.. и ждите свое очереди... три года, четыре...

интересно

Timmo99

01/12/2017

плюс 0

Добрый день всем!!! На сегодняшний день ремонт квартир под ключ в 
новостройках города Химки выполняют многие компании. Сами недавно
сделали ремонт в нашей квартире, и я убеждена в том, что ремонтные
работы надо доверять только профессионалам, мы заказали у компании Новострой и очень довольны результатом

Гость

29/04/2018

плюс 0

Я вот понять не могу, показывайте значит вашу передачу тем кто может воспользоваться вашими услугами, а как и что сделать люди смогут и без ваших показух.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочется ремонт а денег нет вот и хочу чтоб "Квартирный вопрос"…?

… определенные условия для участия в передаче. Прочитать условия и подать…

2

В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

Оставьте заявку на сайте этих программ и они точно скажут могут ли они сделать ремонт…

6

Сколько стоят услуги квартирного вопроса?

Услуги квартирного вопроса не стоят денег, вы должны …

3

Сколько стоит ремонт от квартирного вопроса

…Ремонт от квартирного вопроса ничего не стоит, вам только …

3

Квартирный вопрос сколько стоит это удовольствие?

…Если речь идет о передаче "Квартирный вопрос", то совершенно бесплатно. Для участия…

7

Сколько стоит ремонт в квартирном вопросе

Ремонт в "Квартирном вопросе"бесплатный. Условие: не меньше 2-х комнат, туда и поставьте…

1

Сколько стоит ремонт в квартирном вопросе

ремонт в передаче квартирный вопрос бесплатный

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.