Bitebo bitebo

13/08/2016

Цена наливного пола в квартире?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит наливной пол в квартире, потому что мне посоветовали сделать именно такой потому что он более практичен и качество у него лучше. Подскажите сколько будет стоить сделать его в квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена наливного пола в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

yuvupo

13/08/2016

плюс 0

Я могу вам помочь. Да вы правы или тот кто вам посоветовал что данный пол более практичен и качественней. Поэтому уже много людей заказывают и делают себе такой как у всех. Ну если вы хотите что бы все сделали за вас то это будет стоить порядка 5000 рублей, но если будете делать сами то порядка 2500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену смеси для наливного пола?

… наливного пола есть разные и все зависит от качества и производителя, цены ……

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. … то ван нужно взять ту что…

1

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…метр. Но стоит отметить, что цена моет меняться как в …других материалов. Наливные…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

… или в 3D исполнении, вручную. Средняя цена наливного пола в квартиру составляет…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

Цена наливных полов за кв.м. висит от типа пола… полов, то там цены от 40$ за кв.м. Разница…

1

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень разные цены. Все зависит…. Ориентировочная…

1

Где посмотреть фото и цены наливных полов 3д?

…наливных полов 3д существует огромное количество… фото и цены эксклюзивных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.