Voxili voxili

23/02/2016

Сделать пруд в саду?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про то как сделать пруд в саду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать пруд в саду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пруды садовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dotefe

23/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос сделать пруд в саду есть много, и также в картинках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовый пруд?

…. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам …и подготовлена, наполняете ее…

1

Как сделать пруд на участке?

… чтобы сделать пруд на участке вам нужно решить …вы хотите чтобы он был. Можно…

1

Какие можно сделать штуки в саду?

…то у вас все получиться. Первым делом сделайте красивый газон. …можете из больших…

1

Как сделать пруд для дачи

… как уже неоднократно стыковался с этим. Пруд для дачи это экзотика и…пруда,…

1

Как сделать клумбы в саду?

… в саду - это отличное украшение для вашего сада, это всегда …и ухоженно. Создать…

1

Как на участке сделать бассейн или пруд?

…сделать пруд – за ним легче ухаживать. Но нужно учесть, что кроме основного пруда……

1

Как сделать сад во дворе?

…, если вы решили сделать во дворе сад, то проще … просто у меня также сделано,…

1

Как сделать пруд на даче?

…сделать из старой ванны или можно просто купить пластмассовый пруд…куст, сделал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.