Vomequ vomequ

02/04/2016

Сколько стоит что бы сделать мозаичный пол?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и вмести с этим хочу сделать мозаичный пол, но я не знаю в сколько мне это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит что бы сделать мозаичный пол? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать мозаичный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мозаичный пол производители из России

topaje

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет делаю данные полы и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость укладки данного пола будет зависит от того, какие размеры вашего помещения, на сколько кривой старый пол, на сколько будет сложен узор. Примерная стоимость составляет от 150 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от отопления?

…, форумчанин. Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Как сделать 3д полы?

… это так просто или что?! Вам необходимо для начала что бы сделать 3д полы начертить…

1

Устройство мозаичных полов?

… материалов. Что касается устройство мозаичных полов было и есть…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…того, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо … электрическую сетку,…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, что…желаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.