Worake worake

05/04/2016

Как осуществляется последовательность ремонта в квартире?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом осуществляется последовательность ремонта в квартире? То есть, что делается в самом начале, что делается потом, что в конце? Спасибо вам большущее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется последовательность ремонта в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клапаны последовательности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pojuho

05/04/2016

плюс 0

Последовательность ремонта в квартире осуществляется таким образом. Сначала расчищается место для ремонта. После этого делается потолок, какой вы выберете. После потолка клеятся обои или красятся. Затем производится цементная стяжка пола, если такая подразумевалась, кладется паркет или наливное пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая последовательность ремонта новой квартиры

… приступить к ремонту, для начала нужно подготовить квартиру. Для …двери. Окончательный…

1

Как начать ремонт в квартире?

…. Как специалист по ремонтам я могу вам сказать, что каждый ремонт квартире начинается…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

… начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы должны…для вас. Приступая…

1

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

…ремонты стандартных квартир начинают с сантехники, …мкий этап в ремонте квартиры.…

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз". Это …двери. После…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

бюджетный ремонт квартир это ремонт лишь самых нужных … стене. вот и сделан бюджетный…

1

Как сделать косметический ремонт квартиры?

… сделать косметический ремонт квартиры можно выбрать …Сделать такой косметический…

1

Как правильно сделать ремонт в квартире?

…капитальным ремонтом вы самостоятельно вряд ли справитесь. … можно только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.