Loyije loyije

02/07/2016

Нормы давления воды в квартире?

Привет, вот у меня в доме по вечерам очень слабый напор воды, я живу на девятом этаже и хочу разобраться с ЖЕКом, что бы предъявить по поводу давления, скажите какие нормы давления воды в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормы давления воды в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления воды в системах водоснабжения производители из России

micobo

02/07/2016

плюс 0

Всем привет, сначала нужно разобраться в том или действительно виноваты ЖЕК. Для начала спросите у соседей как у них с давлением воды, может быть причина в трубах, которые проходят к Вам. Если у них такая же проблема, тогда скорее всего виноваты службы. А насчет нормы давления воды в квартире, на первый этаж давление составляет 10м, и на каждый этаж добавляете плюс 4 м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

…?! Так вот, что бы правильно сделать разводку воды в квартире вам необходимо все…

1

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

…давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это самое давление в…

2

Как поднять давление воды в домашних условиях?

Давление воды можно поднять двумя … будет выставить нужное давление и все будет…

2

Норма горячей воды на человека

Норма горячей воды – 4,745 м3 на человека в месяц.

1

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

… для повышения давления с «мокрым ротором» они применяются для автоматического…

1

Норма расхода воды на человека в месяц в Волгоградской…?

…в том, что норма расхода воды на человека в Волгограде и в … эти параметры можно…

2

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в…магазин и вы найдете…

1

Нормы расхода воды на человека в месяц?

Норма расхода воды на человека в месяц составляет около 11, 68 кубо-метров, это норма…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.