Marishka-anfilova marishka-anfilova

15/02/2015

Хочется ремонт а денег нет вот и хочу чтоб "Квартирный вопрос"…?

Хочется ремонт а денег нет вот и хочу чтоб "Квартирный вопрос" сделал....подскажите платно или нет и какое качество..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочется ремонт а денег нет вот и хочу чтоб "Квартирный вопрос"…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать боксы для хранения и переноски денег на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

15/02/2015

плюс 0

Ремонт бесплатно, но у них есть определенные условия для участия в передаче. Прочитать условия и подать заявку на ремонт можно на их официальном сайте.  

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится…

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов…

Гость

04/12/2016

плюс 0

чочу ремонт а денег нету сколько стоит  ремонт квартирного вопроса у меня провалились в ваной балки а наши квартире делоть некому

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу ремонт! А денег нема. Как быть?

И мне нужно срочно делать ремонт, а денег не хвата! И что делать? Где найти кейс с хотя…

10

Что посоветуете делать ремонт самому или нанимать строителей (неб больших денег и времени тоже нет)

если нет времени, то сам ты ремонт не сделаешь. нет денег - без мастеров не сделаешь...…

5

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… тем как сделать ремонт детской комнаты своими …его предпочтения. Самое важное…

2

Посоветуйте недорогую бригаду по ремонту квартир и балконов. г. Киев. Очень надо! Плиз!

Купили квартиру в кредит,вторичное жилье...состояние балкона и комнаты-просто кошмар...надо…

3

Помогите Нужен дизайнер по внутренним помищениям В Санкт Петербурге Хочю ремонт сделать. Есть у кого

Помогите Нужен дизайнер по внутренним помищениям В Санкт Петербурге Хочю ремонт сделать.…

6

Смогли бы вы бесплатно переделать в доме первый этаж и второй?

Здравствуйте.Меня заву Чарушина Анастасия Сергеевна,есть любимый мужчина  Морш…

2

Смогли бы вы бесплатно переделать в доме первый этаж и второй?

Здравствуйте.Меня заву Чарушина Анастасия Сергеевна,есть любимый мужчина  Морш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.