BeKsTeR BeKsTeR

10/12/2015

Дома ремонт, соседи с низу вопят может им водички полить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома ремонт, соседи с низу вопят может им водички полить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт станков с чпу производители из России

kronic86

11/12/2015

плюс 0

У меня соседи сверху тоже ремонт затеяли, целыми днями что-ты сверлят, но я не воплю, хотя и ребенок полугодовалый, может завтря я буду ремонт делать, кто знает... и что же, всем вопить, что ли? воды конечно не надо, а то еще что-нибудь предъявят, и им ремонт делать придется, а вот не обращать вниманте, или же наоборот поговорить по душам можно...

Дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в ремонт…?

… меняйте все коммуникации и все, все что касается ремонт. Стояки…

Водяной теплый пол на балконе

…дома и есть возможность, то, конечно можете…полов. Запрет же…

nadi

11/12/2015

плюс 0

Лучше водочки полей. Быстрее заснут...

Loga

11/12/2015

плюс 0

В дневное время можете что угодно творить. Будут наезжать - зовите участкового. Можно и не ссорясь договориться, когда не шуметь (если ребёнок у них спит например) , но не со всеми. Удачи!

colins28

11/12/2015

плюс 0

А они вам в ответ дверь кошачьей мочой польют, а вы им звонок сломаете, а они ваш коврик выбросят и т. д. Хорошо вы начинаете отношения с соседями - не лучше ли мирно договориться? Я своих соседей просила не включать перфоратор с 12 до 15 часов, т. к. у меня спит ребенок в это время, они согласились и теперь мы мило здороваемся при встрече.

bilar

11/12/2015

плюс 0

Я как раз сосед снизу... терпение может лопнуть.. когда месяцами сверлят... колотят... жжужат... сверлят... прибивают... и днем.. и вечером... подумайте о нас...

Polix

11/12/2015

плюс 0

Лучше не стоит, а то придеться вам и уних ремонт делать! ) ) Накладно... ) ) )

mutnoborod

11/12/2015

плюс 0

Если делаете с 9 до 19 - то пусть вопят. но если маленькие дети то можно как-то навстречу пойти.

Гость

08/01/2016

плюс 0

У нас тоже сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями устроили (у них тоже грудной ребенок) ему скандал, он нажаловался на нас участковому. Так вот участковый у нас очень хороший и разьяснил ему и нам наши права. Он имеет право по закону шуметь с 7 до 23. 00 но уровень шума не должен превышать допустимых санитарно гигиеническими нормами эксплуатации жилых помещений 50дб.

Дрель -это 100 Дб. Такие работы должны согласовываться с соседями. На основании того что он нарушает нормы эксплуатации пользования жилыми помещениями мы можем обратиться в Роспотребнадзор с просьбой провести замеры, взять у врача заключение об ухудшении состояния здоровья и подать заявление в суд. Он попадает на штраф от 2до5 000+судебные издержки+моральный ущерб и ущерб вреда здоровью. В общем наш сосед предпочел решить все полюбовно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать ремонт в комнате, с потолка, со стен, или пола?

…Ремонт в квартире обычно начинают с … что если начинать с пола, то при работе…

4

Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

… компания строит дома не только из клееного бруса. Может построить…

1

Из чего делают линолеум?

Может быть я именно и открою для вас … экологическим материалом для покрытия пола…

1

Как сделать дома ремонт?

Для начала нужно оценить состояние работа будет сделана впустую.

1

Чем снять лак с паркета?

вот взял себе выходной для того чтобы заняться у себя дома ремонтом!и хочу начать с…

1

Как крепить панели пвх видео?

… Вы решили сделать у себя дома ремонт, хотите выровнять стены…

2

Какая стоимость деревянных полов?

…доме - это очень эстетично и экологически чисто. Стоимость деревянного пола…

1

Что такое печь Бутакова и где можно почитать отзывы покупателей?

… в вашем доме. Отзывы покупателей печи Бутакова вы можете почитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.