Wadade wadade

05/10/2015

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я вот решил сделать у себя в квартире ремонт, и у меня возникли проблемы с плинтусом. Скажите пожалуйста как правильно установить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wibape

05/10/2015

плюс 0

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно на конце отрезать плинтус под углом 45 градусов и плотно состыковать их. Тогда робота будет качественная!

Как правильно запилить плинтус?

… потолочного плинтуса являются углы. Без специального приспособления…

Как правильно отпилить плинтус?

…товарищ, вы правильно сделали что обратились за помощью. Плинтус…

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

Плинтус потолочный или же напольный? Если напольный, то он крепится при помощи саморезов и шуруповерта, а если потолочный, то при помощи жидких гвоздей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … вот в случае с деревянным…

1

Как правильно класть плинтус?

…что бы положить правильно плинтус на пол вам нужно сначала… идти плинтус. Потом…

1

Как правильно прикрутить плинтуса?

…того, чтобы правильно прикрутить плинтуса, вам необходимо… и прикрутить ваш…

1

Как правильно поставить плинтус?

…вам нужно подсказать как правильно поставить плинтус, то я смогу вам … начинаете…

2

Как правильно стыковать плинтус?

… чтобы правильно стыковать плинтус нужно один кусок плинтуса зарезать…

1

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1

Как правильно приделать плинтус?

…правильно приделать плинтус нужно отмерить и …для соединения нескольких кусков…

1

Как правильно зарезать плинтус?

…Для того чтобы правильно отрезать плинтус вам понадобится …. И так как это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.