Jajiqe jajiqe

19/11/2016

Сколько стоит ремонт пола?

Мне нужно сделать новый пол, потому что заехал на новую квартиру а пол там в очень плохом состоянии. И как теперь мне быть. Скоро уже где то через неделю придут друзья на новоселье поэтому нужно делать все очень быстро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heqide

19/11/2016

плюс 0

Я сейчас вам расскажу как в очень краткие строки все сделать. Для начала срываем старый пол. Далее покупаем паркет. Он практичен и очень хорошо устанавливается. Его нужно класть стык в стык но со сдвигом на 10-15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров для того что бы была хоть картинка с паркета.

В общем это вам будет стоить порядка 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

… ремонт пола. прежде всего хочу сказать, что ремонт пола в … ремонт, то есть…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит сделать пол из бетона?

… в котором еще никто не делал ремонт . я пользовался услугами … дом . и вот они…

1

Скажите сколько стоят 3d полы?

…пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят 3d полы…

3

Сколько стоят заливные полы 3d?

… Да на самом деле заливные полу 3d, очень интересная …и получается эффект присутствия.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.