Selila selila

30/12/2016

Как крепить напольный пластиковый плинтус?

Доброго вам дня. Мой друг по работе который сейчас находится за границей прислал мне напольный пластиковый напольный плинтус. Подскажите мне как крепить напольный пластиковый плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить напольный пластиковый плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус напольный производители из России

faxomu

30/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Крепить напольный пластиковый плинтус сейчас очень даже просто. Такой плинтус можно прикрепить за считанные секунды. Для того чтобы крепить напольный пластиковый плинтус нужно помазать клеящую поверхность плинтуса и пола клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковый плинтус?

… к рассмотрению вопроса «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса…

1

Добрый день. Делаю ремонт в квартире. Вроде все, что раньше делал, все знаю. Но теперь купил пластиковые плинтусы. Я с ними не встречался. Как крепить плинтуса из пластика?

… можно прикрепить пластиковые плинтуса. Их можно просто …плинтус в стену вкручивается…

1

Как правильно установить пластиковый плинтус?

…пластикового плинтуса нужно начинать от … них пластмассовые дюбели, прикручиваем…

1

Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

… наружные углы для пластикового плинтуса и крепите, никаких хитростей нет, крепится…

1

Как приделать пластиковый плинтус?

…пластиковый плинтус? нам понадобится шурупы (самонарезы) ими мы будем прикреплять…

1

Чем крепить пластиковый плинтус?

Пластиковые плинтуса имеют специальный канал в … скрыть элементы крепления. Крепится…

1

Как закрепить пластиковый плинтус?

…думаю что смогу вам помочь. Пластиковый плинтус крепиться очень …должен быть…

1

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, поэтому …. Таким образом, крепление пластикового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.