Kowuqo kowuqo

07/01/2015

Как стелить двп на пол?

Добрый вечер. Пришлось во время ремонта выкинуть полы как так старые сгнили, мы хотим постелить ДВП,но как это правильно сделать не знаем. Есть ведь какие то нюансы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить двп на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стелы рекламные производители из России

meyutu

07/01/2015

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы постелить ДВП на пол нужно сначала сделать заливку полов чтоб они были ровные, потом подложить какую нибудь подложку, можно фольгоизол, или есть специальная подложка, ДСП нужно класть на ровную поверхность так как ДСП само по себе очень ломкое,вот когда вы сделали подготовку под ДСП тогда можете его класть.

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень…

Как стелить двп?

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Прошу вашего совета.Как правильно…

Гость

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте,нам постелили ДВП на пол,они вскоре выкоробились,как быть.?

Гость

01/09/2016

плюс 0

На дсп хочу положить двп - чтобы выравнить пол а сверху линолиум - как это лучше сделать чтобы не пошло волнами ни двп ни линолиум

Гость

08/09/2016

плюс 0

Что лучше положить на черновой пол из 30, ДСП или ОСП, и нужно ли лажить на черновой пол термоизоляционную пленку

Petya

02/12/2016

плюс 0

Укладывать на черновой пол термоизоляционную пленку можно, и я так и делал. Я на пол улаживал ДСП, чему и доволен, советую и вам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ковролин как стелить?

Перед тем как стелить его, сделайте замеры комнаты с …

2

Как настелить двп на пол?

Накупил строительных материалов и с завтрашнего дня имею желание начать капитальный…

1

Как стелить линолеум на двп?

… дополнительного утепления полы, то стелить можно и без дополнительных подложек…

2

Как стелить фанеру под ламинат?

… вам интересно как стелить фанеру под ламинат, то я смогу вам…как фанера вмонтирована…

2

Как постелить двп на пол?

Я заселилась в новую квартиру и принялась делать в ней ремонт. Если ремонтные вопросы…

1

Как правильно стелить двп?

Добрый день!!! Делаю небольшой ремонт на даче. Планирую менять покрытие полов. Долго…

2

Как стелить металлочерепицу?

…тем как стелить металлочерепицу нужно …стели пароизоляцию. Пришиваем ее деревянными…

1

Как кладется плитка на деревянный пол?

… демонтировать деревянный пол до бетона, заделать щели, класть плитку. Второй……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.