Woyuxu woyuxu

13/01/2016

Как сделать канализацию в квартире?

я вот живу в квартире и у меня в доме часто проблемы с канализацией то работает то нет потому мне очень хотелось бы узнать как можно сделать канализацию в квартире. Буду вам очень благодарен если вы мне дадите совет в решении это не легкой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать канализацию в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

reruxo

13/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший товарищ. Я помогу вам только потому что ваш вопрос мне понравился.значит для того чтобы сделать канализацию в квартире вам нужно купить емкость на 100 литров и установить ее в ванной в углу так чтобы она вам не мешала.и подсоединить к этой емкости все трубы канализационные которые идут с квартиры .удачи вам мой дорогой товарищ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в доме?

… для того чтобы сделать канализацию в доме вам понадобится …от дома яму глубиной…

1

Как сделать туалет в квартире?

…канализации к своей квартире. потом в квартире сделать…

1

Как сделать канализацию?

… вам сделать канализацию придется попотеть. Чтобы это все сделать … Ставите…

1

Как сделать канализацию на даче?

…того, что бы сделать канализацию на даче вам необходимо разрыть … точкам, которые…

2

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1

Как прочистить канализацию в квартире?

… вот для того чтобы прочистить канализацию в квартире вам нужно купить…это…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым …траншею до общей канализации.…

1

Как заменить канализацию в квартире?

… канализацию в квартире просто, хотя и требует… с строителями, сделайте проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.