Polimorf polimorf

13/03/2016

Частые квартирные ремонты помогают совершенствовать Ваше терпение и самоорганизацию?

Или наоборот? Я, например, в ходе последнего такого ремонта(перед вселением в вкартиру) открыла много новых и совершенно неведомых мне ранее граней моего характера:) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частые квартирные ремонты помогают совершенствовать Ваше терпение и самоорганизацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери квартирные производители из России

crocodile

13/03/2016

плюс 0

О даа.. помогают открывать все новые и новые грани.. совершенствовать их.. параллельно: закрывать старые и оч. старые грани.. стирать ненужные и оттачивать те, что могут еще послужить : ) .. отчет и итог за.. не помню скока : терпение - безграничное
самоорганизация - возведена в абсолют, меня часто и не требуется.. в рез-те чего лежу щас и болтаю с вами
любимое решение - креативное решение, исходящее из принципа минимализма
наработанный стиль ремонта - кусочно-непрерывный, медитативно-постепенный

Когда можно производить ремонт?

… чтоб ремонт не мешал вашему рациону. Как для меня, то ремонт лучше…

Для чего нужен керамзит?

… стоит не дорого, что помогает сэкономить ваши средства. Керамзит…

TopT

14/03/2016

плюс 0

Видимо, да!

snoopy298

14/03/2016

плюс 0

Слишком часто надоело. две-три квартиры в год. да стал хитрее. недоверчивей. наслово перестал людям верить. особенно посредникам. и понял-аванс он лучше всякого привета.

ertyhujk

14/03/2016

плюс 0

Налепи пару плиток в туалете, потом придёшь на стройку меня учить!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Достало меня уже это строительство и ремонт. Что делать?

Быстрее заканчивать ваш ремонт! Или смените ваших Равшанов и Джомшудов на нормальных…

9

Что такое varadoor?

…помогу в вашем вопросе. Varadoor-это производство …

1

Как избавиться от соседа с затянувшимся ремонтом Помогите, кто чем может

… же сосед. есть выход. помогите ему с его ремонтом. хоть чуточку. и познакомитесь…

10

Где купить профилированный брус в Кирове?

… вас Олег. Профилированный ремонт. Благодарю вас за такой … его узнать. Надеюсь…

1

Сколько стоит утеплитель пенофол?

… из личного опыта я вам помогу решить вашу проблему с большой радостью…

2

А Вы часто делаете ремонт дома?

Ремонт это как перманентная революция, можно начать, но невозможно остановить.

5

Как проконторолировать строителей?

…. частями! Иначе у ваших соседей тоже начнется ремонт, причем за ваши же деньги…

9

Если во время ремонта помогают друзья, что вперед - магарыч или поклейка обоев?

хочешь хороший ремонт--тогда сначала поклейка обоев, а хочешь погулять -тогда магарыч!

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.