Гость Гость

30/03/2016

Можно ли поставить газовую колонку в коммунальную квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли поставить газовую колонку в коммунальную квартиру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

01/04/2016

плюс 0

Что за вопрос, а если вам она необходима и нет горячей воды, еще и дети маленькие. Кума моя живет в коммуналке, две недели назад поставила, и никто ничего не говорит и не запрещают.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… или камина, можно вмонтировать вытяжку из колонки в него. … установите под…

2

Какие качественные газовые колонки автомат?

… поменял газовую колонку в своей квартире. Мне порекомендовали купить автоматическую…

1

Как перенести газовую колонку в квартире?

…газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо вызвать газовую……

2

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…

2

Где можно купить редуктор газовой колонки?

… газовой колонки и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Редуктор газовой…

1

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… запчастей для газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые…

3

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер) 

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.