Lucoki lucoki

21/04/2016

Что нужно для ремонта дачного дома?

Доброго вам утра. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о том, как создаются проекты и для чего они нужны. В общих чертах, разумеется. Скажите, что можно сказать о проектах каркасных домов 6х8? Буду очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для ремонта дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawopi

21/04/2016

плюс -1

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и коттеджей. Для того что бы отремонтировать кирпич, а также Вам не помешает пара лишних рук в помощь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты щитовых дачных домов.

… получить проекты щитовых дачных домов можно воспользоваться литературой……

1

Что нужно для проекта электроснабжения дома?

… правильный. Для проекта электроснабжения дома необходимо обратиться в инстанцию…

1

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

… на эти дома в интернете. Но также учитывайте все недостатки дома из… для покупки…

1

Что нужно, чтобы приобрести себе дом для постоянного проживания?

…дома, чтобы ваш устраивала в нем не только цена, но и то как он построен и какой…

1

Что надо для ремонта?

… работ знаю ответ. Так вот для ремонта вам нужно купить необходимый инструмент…

1

Что нужно для ремонта?

…косметического ремонта вам понадобится: обои клей …их примерное количество.Так…

1

Что нужно для ремонта?

… делал ремонт в квартире. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит…

1

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

…. Никакого разрешения для сноса дачного дома не нужно. Если у вас проведены коммуникации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.