Bowicu bowicu

30/07/2016

Сколько стоит беспроводной выключатель света?

Доброго времени суток. Я живу в своей квартире, у меня есть маленький ребенок, он начал ходить и постоянно клацает выключатель света и ломает их, я боюсь чтоб его током не ударило. Подскажите сколько стоит беспроводной выключатель света?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит беспроводной выключатель света?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на беспроводной выключатель производители из России

rarexu

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Да безопасность ребенка это самое важное. В этом Вам поможет беспроводной выключатель света, он стоит достаточно недорого его стоимость варьируется от 500 до 1500 рублей, сразу предупреждаю не берите самый дешевый, проблема в другом при установке такого выключателя воспользуйтесь услугами специалиста. Надеюсь я Вам помог.

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

Гость

30/10/2016

плюс 0

Где купить клавишный беспроводной выключатнль ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит выключатель света с пультом?

… выключатели света с пультом . стоят они около 4 тысяч рублей за один . но цена на…

1

Сколько стоит беспроводной звонок для дачи?

Здравствуйте. У меня не даче установлен проводной дверной звонок, и он по неизвестным…

1

Сколько стоит ремонт выключателей?

…напряжение. Далее снимите выключатели и посмотрите что там не так. Или просто…деньги.…

1

Беспроводные выключатели.

… лишь хлопнуть в ладони и беспроводные выключатели то включают свет, то выключают.

1

Сколько стоит генератор 12 в

…знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит … этот генератор…

1

Удобен ли выключатель света с подсветкой

…Выключатель света с подсветкой очень удобен. Теперь вы не будите искать выключатель…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.