Xuneme xuneme

02/08/2016

Какая стоимость наливного пола в квартире?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу себе в квартире сделать наливной пол. Но я не знаю сколько это обойдется по деньгам. Вы не знаете, какая стоимость наливного пола в квартире? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость наливного пола в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jijusi

02/08/2016

плюс 0

Итак, стоимость наливного пола будет составлять порядка 12 долларов за один квадратный метр. Но стоит отметить, что цена моет меняться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от того, кто вам будет его делать а также от стоимости других материалов. Наливные полы оставили позади полы с кафельной плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества наливной пол горизонт 2?

…деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой … меня…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Сколько стоят наливные полы?

… на стоимость наливных полов. В среднем при нормальных условиях и расходе материалов…

1

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1

Какая стоимость деревянных полов?

…чисто. Стоимость деревянного пола зависит …ель, дуб, лиственница). Средняя…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и… горы или берег моря. Стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.