Fasena fasena

31/10/2016

Какая цена на теплую штукатурку Умка?

Добрый день товарищи. Мне предлагают построить дом из пенополистирола, но я не знаю что мне делать, потому что столкнулся с этим в первый раз. Спрашиваю у вас как у профессионалов, как вы думаете стоит строить, по цене нормально выходит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на теплую штукатурку Умка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песок на штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sehaxe

31/10/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам.

Производитель есть разный на теплую штукатурку Умка, и цены выставляют тоже разные. Вот видел на днях что продавали данную штукатурку за 500 рублей, там идет 7 килограмм. Но есть разные о весу еще мешки, так что вы уточняйте сколько вам нужно. Желаю вам удачи в покупке данного строительного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал для облицовки надежнее?

…Теплая штукатурка на основе ПЕНОСТЕКЛА не содержит …

1

Котеджи из пеноблоков

… достаточно отделки фасада теплой штукатуркой.

1

Как выполняется внутренняя теплоизоляции стен?

…, применяют с внутренней стороны теплую штукатурку. Для внутренней теплоизоляции…

1

Какая цена на финишную штукатурку?

… строитель. Скажу сразу цена на один 25 килограммовый мешок…

1

Стоимость теплой штукатурки

…. Для сохранения тепла в доме можно использовать теплую штукатурку. Видимо вам…

1

Какая в настоящее время цена теплой штукатурки?

… теплые штукатурки для наружных…штукатурки, так что цена зависит от производителя,…

1

Что представляет собой штукатурка "Умка"?

Штукатурка "Умка" обладает высокими …с воздух. Они составляют основной объём штукатурки.…

1

Сколько стоит теплоизоляционная штукатурка умка?

…штукатурка умка совершенно новый вид штукатурки, который хорошо держит тепло……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.