Herive herive

08/12/2016

Что такое краска little greene?

Хотим преобразовать нашу квартиру и для этого нам посоветовали краску little greene. Подскажите мне пожалуйста для чего она нужна и где она используется. Заранее благодарен за потраченное время на ответ. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое краска little greene?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки серии little live pets производители из России

mofipa

08/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Краска little greene используется для нанесения на дизайнерские обои. Так как она очень нежная нею можно наносить практически везде. Эта краска поможет вам не повредить ваши универсальные обои. Моя подруга дизайнер купила такую краску и очень довольна. Удачи вам. Посетите специальный магазин таких красок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое алкидная краска?

… краски изготавливают на основе смолы (алкида). Такая краска, … к влажным помещениям,…

2

Что такое масляные краски?

… масляные краски это лучший выбор …художника, но если вы не знаете что такое…

1

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Хорошие ли little greene краски?

little greene краски применяются в строительстве и ремонте. Такими красками вы можете покрасить…

3

Как обшить потолок вагонкой?

…вагонки. В Вашем случае, понятно, то Вы просто подобрали некачественную вагонку……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.