Гость Гость

21/06/2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста можете ли вы приехать в Волгоград?

Здравствуйте, у нас частный дом в Волгограде. И мы пытаемся его отремонтировать уже более 12 лет. Только своими силами нечего не получается. Скажите пожалуйста есть ли какая‐нибудь возможность поучавствовать в вашем теле проэкте? Буду очень признательна получить ваш ответ! 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста можете ли вы приехать в Волгоград?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. А почему самим не получается это сделать, отремонтировать и отреставрировать дом? Что бы поучаствовать в программе, необходимо перезвонить и оставить заявку, если они еще принимаются, и если вы проживаете в области или рядом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит прокладка 1 кв.м. асфальта?

…Примерно это может стоить от 400 рублей за метр …

1

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

у меня в ванной телевизор встроен.когда включаю в телевизор антенный кабель,то через…

1

Здравствуйте.скажите пожалуйста в спальни обои розового цвета какую купить тюль

1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно купить оборудование для изготовления гипсовой интерьерной плитки.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

…Здравствуйте! Обратитесь на завод где ее изготовляют и …

2

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Кирпич неприятно пахнет при нагреве

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,может ли кирпич при нагреве выделять неприятный…

2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…Скажите пожалуйста, у нас в зале черный с белым …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.