Qadite qadite

04/09/2016

Перепланировка квартиры с чего начать?

Мне надоела угнетающая обстановка моей квартиры и я решил устроить перепланировку квартиры. Но я никогда не занимался подобным делом и не знаю с чего мне начать. Друзья тоже ничего посоветовать не могут. Перепланировка квартиры- серьезный вопрос! Подскажите , с чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка квартиры с чего начать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

refode

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, да это достаточно сложный вопрос. Перед началом перепланировки квартиры, нужно узнать какие из стен несущиеся, вот с ними можно работать как с холстом белой бумаги. Про то, чтобы трогать остальные стены, стоит забыть. Арки тоже стоит выпиливать из несущихся стен. Если вы хотите сами перепланировать газовое отопление в электрическое. С этим будет сложнее, можно просто напросто сделать утечку газа. Так что лучше обратиться к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартиры?

… с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать для начала…

2

Сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

… Чтобы оформить перепланировку квартиры нужно хорошо … в нормальных предприятиях…

1

Что считается перепланировкой квартиры?

…перепланировкой здания. Узаконить данную …

1

Что говорят на форуме о перепланировке квартир?

… обсуждают различные ситуации перепланировки квартир. Есть и похожие на вашу…

1

С чего начать строительство частного дома?

…вопрос, с чего начать строительство частного дома, … довольно четкий ответ…

1

Каков порядок согласования перепланировки квартиры?

… согласования перепланировки квартиры-это целая волокита. Сначала …новый…

1

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую…

2

Что входит в перепланировку квартиры?

…перепланировку квартиры обычно входит … назначат в БТИ. Основными законами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.